Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Дозволительно ли использовать нестандартные фильтры для получения лучиков от лампочек на фотоснимках?

На кухне обнаружил этот странный предмет.
Решил, что это очень старый фильтр для фотиков.

Ну и сфоткал ёлочку через него ради экспЫримента. Нуачо, клёво же получилось?

Теперь попробуй чай через объектив налить))
Татьяна Синельникова
Лучший ответ
Эллочка Мнушкина С какой стороны лить н-нада?
Мойша, это фильтр не для лучиков, а для усиление резкости, так сказать для шарпа: -))
Эллочка Мнушкина Фигасе! А у мну наоборот всё расшарпилось... Странно. :)
через москитную сетку не пробовал? тоже намана
Сергей Сенин
елку не вынес исчо, да?
Эллочка Мнушкина Не, буду тянуть до марта!

патент оформи...
Denis Surtaev
Эллочка Мнушкина Мужики лежат под тентом.
Им под тентом хорошо.
Нам бы пива, но зачем-то
За патентом я пошел...

(по мотивам народного...)
ЭксперЫмент дело хорошее. Как-то давненько тоже проводили опыты:

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают вначале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят: всё убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным.. .
- А ты каким посыпаешь?
- Жёлтым.. .
- Ты каким по счёту был? Пятым? Будешь - двадцать пятым!
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят: всё грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили её и кричат:
- Вася, слазь! Пять минут уже прошло!
Diana Сапарбай
Белко где?
Эллочка Мнушкина Книжку читаютЬ. :)

А ситечко для чая не нашОл?
На пыху попробуй нафигачить:)))))))
еще через него можно фотать солнечное затмение.
Антон Тимаков
Эллочка Мнушкина Луна в сеточку? Прикольно.
Этим девайсом хорошо фильтровать базар.... Приставляешь ко рту и ...Ну ты понял.
Эллочка Мнушкина Понял. Приставляешь ко рту и базар лучится, как лампачка. Ы?