Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как снимать художку с фото на документы

Вообще не понятна проблема с флешкой - купить одну на несколько Гб за 200 рублей сложно?
Дальше - многие снимают художку вообще без света.
Итого - ваши проблемы надуманны.
Алексей Алексей
Лучший ответ
а объектив то какой и сколько детей разом снимать надо? в студии компа нет, чтоб сразу фото сбрасывать?
где такие флешки берут? ? я тут минимум на 4 г видел. мне и её не хватает, а стоит копейки.. .
ладно ещё на 32 гига тышу стоит и работать с ней не удобно.. . но уж на 4 г рублей за 300 можно купить?

если бедно совсем, можно софтбокс своими руками склеить http: //photo-monster. ru/lessons/read/kak-sobrat-professionalnyiy-soft-boks.html
роу.. . роу.. . рав это по нашему, по пролетарски.

Увольняйтесь оттуда нахрен. Флешка на 8 гб стоит 390 рублей.. . лампа энергосберегающая на 60 Вт (светит, как прожектор перестройки) - 500 рублей. Если Ваш начальник не может это купить, договаривайтесь с заказчиками на левак, пока Вас не уволят за это.
Алена Ишпаева
Нужен дополнительный свет! Других вариантов нет!
Блин, нищебродство какое то. Выручку всю пропиваете там, что ли? На пару вспышек не накопить.
что за бред епт? роу короу епт мастер без ров все сделает на в лучшем виде на я те отвечаю гыгыгы изучай основы !
Dilshod Dilshod
Молча, можно с песнями и анекдотами.. .
словами Это не розыгрыш, если что вы многое прояснили в ситуации.. .
Что мешает попробовать и оценить результат и сделать вывод: снимать или не снимать - нипанятно...