Фото-видео техника, темы, жанры съемки

профессионалы?... как удачно получаться на фотографии или видеосъемке?

Большая часть и от фотографа зависит, настоящий фотохудожник из всего может сделать красоту, но и от Вас тоже зависит не мало, просто расслабтесь перед камерой, как будто Вы это каждый день делаете и все получится.
Д)
Дэн )))
Лучший ответ
Меняй фотографа, пока не найдешь хорошего - он скажет что нужно делать.
Аня Орлова
Зажигать - про невесту на свадьбе.
Раслабится и получать удовольствие - при фотосъемке.
Любить себя - по жизни.
Остальное уже дело техники и мастера с которым будете работать.
Притиреться в любом случае нада. Ведь выже не меняете парикмахера и мастера маникюра, а находите и привыкаекте к своему.
И конечно правильно использовать гримм... =)
расслабтесь на камеру и начните понимать, что это не недостатки ваши (если таковые обнаруживаете) а ваша индивидуальность.
Алла Шаврина
Сниматься у профессионала
это называется фотогеничность.
самое главное в фотографии это правильно выставить свет.
Знать свои недостатки и при съемке скрывать их.
Хотя это и задача фотографа тоже.

Мария Филипповна, настоящие проффессионалы стоят очень немалых денег и оплачиваются чуть ли не поминутно. (прибавьте к этому стоимость павильона, за который вы будете платить аренду. Щас очень много фотографов с профессиональной техникой и только, которые не всегда правильно применяют ее.

[нету] Профи (806),
А композиция, а настроение, а идея, а техника (что получится то) , а цвет??? ?
Это что - лишнее, можно и без этого?