Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вас бы не смутило предложение о тфп сьемке именно в ню, то есть девушка желает сниматься только голой?
не пойму зачем ей это может быть надо то
Кто мешает спросить - зачем ?
Олег Овчар
Спрашивала-не ответила
В телевизионной рекламе фильма Особенности национального отдыха по этому поводу так прямо и сказано - ты что, голых девок никогда не видел?
Ничего смущающего и особенного в этом нет. Природа!
Нет, не смутило бы.
какая фиг разница кого снимать и в чем . постоянно просят что те что эти, за тфп тока эээээ если очень интересно или очень красивые по внешности
Фигня всё это и скука; я вот зохавал пару отбивных с омлетом, попил чаю с печеньками, а теперь думаю, дополнить всё это мороженым или нет, вот это дилемма, а снимать ню - ни разу. Лучше бы над схемами освещения подумали.
Олег Овчар
На природе..есть вспышка и отражатель и все
место классное тоже есть..вдали от города, безлюдное, но страшновато чета туда ехать одной, а вдруг по башке там дадут и камер отберут
ну есть эксгибиционисты, они от этого удовольствие получают
Не, Ира, не смутило бы. Меня бы смутило, если мужик бы так захотел сняться-я бы ему отказал бы. По пояс сверху раздет, ещё куда не шло, но в НЮ-неееее!
таки договор правильный.... мало ли потом буит возмущаца шо фотки ее в инете
Олег Овчар
Да я как бы не любитель ни бытовухи ни откровенной пошлятины, так что если та что и будет, то в меру, думаю возмущаться не будет
А ты с кузнецом на сьемку иди.. . :)
а что такое ТФП ?
ню я знаю. бывает. молодежь и люди постарше любят не только иных посмотреть но и себя показать, ..но что такое ТФП?
Олег Овчар
погугли -объяснять неохота
Елена Щетина
фотосессия нахаляву.
Ценник на 30% вверх и поехали, если страшная, то +200%
...Я бы её не понял.. .
На всякий случай, - не забудьте с ней договор заключить в письменном виде, ..про ТФП.)
Соблазнить тебя хочет. Будь на чеку!
А что здесь странного?
ой да в наше время ничему удивляться не приходится.
смущаться надо если фото получаться ужасными )))))))
нет. это красиво.
Может хочет попробовать себя именно в НЮ. Да и чего вам опасаться, вы же тоже девушка, не изнасилует же. :)
ну а что тут такого, Ир? Тем более ты ведь женщина и вероятно не будет стесняться тебя и будет уверена что не станешь приставать. в общем будет свободой и раскованней себя чувствовать. имхо канеш
Олег Овчар
Не знаю..чета на душе неспокойно
Та пофиг.. . зато тема сисег будет развернута )) Ну, а если за съемку берете деньги, то берите больше.. . За удовольствие пусть платит :)