Фото-видео техника, темы, жанры съемки

скока по времени будет делатся фильм из фотографий (фоток 2000 штук по 5 метров каждая) и какой программой лучше?

Делаться он будет раза в 3-5 раз дольше, чем смотреться. Ещё скорость "делания" фильма зависит от мощьности компа (видюха, проц) . То, что фотка весит пять метров-это ещё больше увеличит время кодирования, Такие большие фото программа будет ужимать, а это время!
Ещё зависит, в какой формат и какого качества вы выберете готовый фильм на выходе. Вообщем забейте в пробный фильм 10 фоток, и сделайте его. Засеките время и умножте на 200+ ещё по мелочи на всякую програмную лабуду время уйдёт.
Сергей Сосин
Лучший ответ
умножь длительность показа каждого фото на 2000
Зоя, метр - это мегабайт, как я понимаю)

По сабжу: делаться он будет в зависимости от того, сколько видео будет по времени идти и какого качества оно будет. Однако фильм из 2000 фотографий - полнейшая бредятина. Даже если на фотку по 1 секунде давать, то выйдет 30-минутное видео. Если кадры несвязные, то быстрее смотреть их не выйдет, а скорее даже надо ставить секунды по 3.

P.S. Давно уже придумали классную вещь - ВИДЕОКАМЕРА называется.
Vasila Halimova
умножаем 2000 на 5 метров и получаем 10 000 метров, ровно столько и будет длиться
сколько выставишь времени на одно фото столько и будет длиться плюс переходы. поищи про шоу продюссер-все остальное от лукавого
Е.
Елена.... ..
"Делаться" фильм может и неделю и больше - если в него добавлены свои "примочки" , а продолжительность может быть и небольшая, если смена фоток совподает с ритмом музыки ...
Курмангазы Абилгазы кино - полное дерьмо(
В ProShow Producer очень мило можно photo-show сделать.
ахринеть! это шутка или чё? кто это будет смотреть 2000 фоток по 5 метров? это сколько ж времени на этот фото-фильм уйдёт? лучше в юлиад видео студиа) ( но советую взять поменьше фоток, и не по 5 метров тем более)
удачи)
Ruslan Kazancev
на windows xp есть стандартная программа которая поможет создать фильм с подключением музыки и разнообразной смены фотографий но фильм. сама программа очень проста в обращение и называеться "Windows Movie Maker"