Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Дорогие владельцы кошек!

Каким фотоаппаратом вы фотографируете своих кошечек? Можно + фотографии которые сделаны вашим чудо техники.
Ира! Да, зеркальной камерой сфотографировать "подвижного питомца" проще, чем цифромыльницей. Когда они играют. Но они иногда и спят, и бывают задумчивыми. Так что - фотоаппарат не имеет большого значения ;-)))

Яночка Буртовая
Лучший ответ
Для получения хорошего снимка необходимо иметь хотя бы элементарные знания по теории фотографии. Чтобы получить чёткий снимок движущегося объекта, нужно на фотоаппарате установить максимально короткую выдержку. Для этого в свою очередь нужна очень хорошая освещённость объекта. А не снимать в авторежиме, как это делает сейчас большинство.
У меня 2 фотоаппарата. Фуджи Фильм 6500 и Пентакс К-х. Снимаю ими. К сожалению показать сегодня не могу, так как исчерпал лимит фото на сегодня. Полистайте фото на моей страничке в Моём Мире.
Какая "техника" есть, такой и фотографирую. Для себя же или в ММ разместить. не для выставки или продажи. Как у профессионалов, не получается, конечно)
Хотя, есть знакомая девушка-фотограф, имеющая профессиональные фотоаппараты, предлагает поснимать бесплатно. Вроде, нет необходимости, я и так вижу своих наяву)
*L
*~One Love~*
Canon EOS 7D. Кошаков своих я особо не фотографирую, собак только.
Вот снято мыльницей
а какая хер разница каким фотографировать? глупый какой то вопрос...
старшая у меня более спокойная - можно фоткать всем, но без вспышки... а вот мелкий - даже у проффотографа из 100 фоток получилось только пару штук.... такой вертлявый.... спасаемся только камерой с телефона)) ) она как-то фоткает на пару сек "позже" - есть шансы уловить) )
Aza Sattarov
Никон 7000Д. Фото на сайте питомника www.rgcoon.ru
Petya Vasiliev
я фоткая на обычный, просто делаю режим спорт (режим съемки бысро движуещиеся объектов) т. к собака на месте не сидит
Iliya Gavrilov
можно и обычным фотиком. Желательно без вспышки. НО МОЖНО и со вспышкой.