Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как снять диарагму с какон

Ainura Kamkenova
Зачетный троллевопрос..))
Фарид Мухамедиев
Лучший ответ
Диарагма - это диарамма или диафрагма?
Диафрагму можно снять только вместе с объективом.
Для диараммы придется снять панораму, напечатать, повесить на стенку, а перед ней накидать всякой дряни по теме.
С таким ником вопрос нормальный.
С нормальным ником вопрос - хуже некуда!
О чём ты шепчешь?
Что такое диарагма?
Почему её надо снимать и в каком смысле (фотографировать, что ли?) ?
Кто такой какон? И какое он имеет отношение к тебе и к Фото, Видео?

Срочно смени ник на нормальный - здесь тебе не там - не детский сад. Начни вникать в тему и задавать понятные - и тебе, и другим! - вопросы.
С КАКОН - это вопрос к практологам.
Андриян Белов
Поздравим с днем рождения нового тролля.

ВЧЕРА:
Купила Nikon D5100, два месяца назад, посоветуйте. . Нужно-ли обновлять прошивку, или не стоит? → Выбор, покупка аппаратуры
14 ответов 1 день назад

Сегодня видимо решили доломать какон.. . Чтобы освободить место для Никона )

мне нравится ответ Veniamin
Не надо, ему будет больно.
Алина М.
А прошивку на Никон уже обновила?
Марсель Зубов
Прочитал вопрос! ) могу добавить: Ухахахахохохи-хи))
Дарья Мощицкая
отломай ее на фиг, трудно, конечно, но с опытом становится проще, я уже за 5 минут снимаю диарагму с какона
как 2 пальца об асфальт
сначало надо просветление смыть
диарагму с какон???? что такое ДИАРАГМА?? ? КАКОН - это наверно та штучка которая щелкает в фотоаппарате.