Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А вы уже выбросили видео кассеты или ждёте часа когда их кто то купит

Олег Дворов
некоторые лицензионные и редкие - ещё смотрю
Татьяна Барсукова
Лучший ответ
Года три тому назад две коробки от апельсинов, нбитых доверху отвёз в деревню. Но и там они долго не продержались, так как был приобретён ДВД. Дома осталась одна кассета с выпускным дочери. Оцифровать руки пока не дошли.
Прочитал пост о том, что пора выбрасывать диски. В прошлом году в деревню отвёз два пакета дисков с мультиками и фильмами. Остался шкаф, забитый дисками. Не смотрел их уже несколько лет. Надо летом в деревню отвезти.
Интересно, а флэшки, со временем тоже будем в деревню отвозить. А то смотрибельными фотками забил уже 32 гига. Собираюсь новую покупать.
Талгат Шораев
Переписали на DVD,а сами кассеты отдали в добрые руки.
собрали и вынесли на лестничную клетку
разобрали их быстро
Алина Савченко
А я решил оставить.. . Детям будет потеха )))
Vovik Vovikov
И кассеты и диски.
Ольга Иванова
из видео магнитофона (лентопротяжный механизм)
старый рабочий магнитофон бобинный (начинка электронная) соединил вместе настроил. записываю и воспроизвожу
качество потрясающее. вставил видеокассету и слушай музыку.
главное электрическую часть настроить
валяются
Cavid Xalilov
Давно выбросил. И VHS, и цифру.
Данунафик. Какие видеокассеты.... уже пора компакт-диски выбрасывать.
Валяются ещё, оцифровать руки не доходят. Поговаривают что плёнкой помидоры можно подвязывать, может кто из огородников и купит.)
Alexsandr Rey
не выбросил
хранятся, для чего - не знаю. может быть как память или в надежде продать позднее как раритет (=
Уже лет 8 как выбросили)
Почитываю и удивляюсь, если у нас такой мелочно-барыжный народ, то почему почти весь бизнес у индейцев?))))
говорят что их берут по полтишке баксов за штуку, там тип лента - чет с нее там лепят для космонавтики.
Ulpan Beisenbaeva