Фото-видео техника, темы, жанры съемки
жалкие попытки новичка в фотографировании, что исправить? что не так ? (фото внутри)
Бисквит красивый, фото- нет. А всё потому, что толком Вы ничего не показали - ни кусочка, который в невыгодном ракурсе, ни самого пирога. Всё нещадно порезали, даже от ложечки отхватили добрую часть. А вдали что? Йаблочко? Старайтесь перед тем, как нажать на кнопку подумать о том, что Вы покажете на своём фото.

Тут большие проблемы с композицией.
В кадре куча каких-то кусков. Куски тарелок, куски пирога, кусок кувшина, куски клеенки, кусок ложки. Сказать, что композиция распадается - это ничего не сказать.
И ББ ушел в Ж.
В смысле, в желтый ушел, а не туда, куда вы подумали.
И ББ ушел в Ж.
Всё как то половинчато ,,проблема в композиции, низ чашки (я так думаю) не к месту
ISO для начала правильно выставить . Даже на маленькой фотке шумы видны.
Пожалуй это лучшее что я тут видел, ложка жаль не попала в кадр целиком, в остальном очень даже !
Аппетитный кексик - я бы съела, и это главное, значит фотка удалась. Хотя с композицией есть проблемы - сильно обрезано, ложка близко к краю, яблоко тоже зря порезано, если это вообще яблоко, о чем приходится только догадываться.
акцент либо на блюдце, либо на тарелке.. а чашка и вправду не к месту ( мое мнение ) ..либо " широким углом " все зацеплять...
Сухая констатация факта: пирог готов!
много шума, кадрирование неправильное и вообще не понятно, что снималось
фиговый кондитер... подгорела сдоба...
Я бы съел.. .
Все слишком пообрезано...
шарлотка явно вкусная а фото так себе скучное
Ракурс не тот. Композиции нет. Полить выпечку сверху сахарным сиропом либо чем-то другим (чтоб блестела и выглядела аппетитнее) . О ложке я умолчу.
света мало
фотошоп в руки и вперед!
На сайт рецептов? Почитайте про композицию фотографий.
для начала супер!