Фото-видео техника, темы, жанры съемки
У меня одной такое осеннее настроение: "всё течёт, всё разлагается... " ? Или у кого еще есть что-то подобное?
Как вам слизняки? Не сильно противный ББ?

Мое осеннее настроение выражается вот так, если уж к листочкам перешли ;-))))

Андрей Журба
У меня тоже "листиковое разноцветье" имеется
Увеличить

У нас почти всё зелёное. Пока не интересно фотографировать. При отсутствии солнца получается практически чёрным.
У меня хорошее настроение. Река течёт, вид на неё не меняется :)
Не обращайте внимание на всяких слизняков, любуйтесь красивой природой :)

когда за сутки часа два находишься при температуре превышающей +12 - то уже как-то на слизняков не очень обращаешь внимание. Когдаже 14-е окстябра, когда же начнут отопительный сезон???
Андрей Журба
У нас уже давно включили. Сочувствую...
ништяк.
Да уж, вопрос просто выше всякой похвалы! больше не задавайте в подобной контексте, звучит двусмысленно. А фотография из серии вдохновения нет а вот кнопку спуска теребить хочется.
Андрей Журба
А как же философский смысл? Все новые и новые листья (бывшие когда-то юными и зелеными) падают под ноги, перевариваются разными тварями, присоединяясь к тысячам и тысясам сгнивших слоев такого же, как они, отработанного материала...
Мдяяя - "красота" осенняя. ) После приезда с моря ещё не сняла ни одного осеннего фото - погода не вдохновляет и настроения нет. В этом сезоне у меня пока только "неэтичные" фото с пляжа..))
весной пригодится )
http://clip2net.com/s/5Up7Cz
Это какая-то срань! Ну, у вас и настроение! (:
Андрей Журба
Это просто слизнячки! Они всё пере... пере... в общем, переделывают в то, из чего потом всё произрастает снова. Вот.
У меня что то подобное на зиму в погреб лезут и картоху хрумкают. Почти каждый день по три–четыре штуки выбрасываю. Не давлю. Всё таки живая тварь :-) .
Андрей Журба
Вот-вот, мне тоже приходилось прыгать через них, поскольку там тропинка была прямо усыпана этой гадостью! Причем местечко имеет характерное название:

Жесть.
" Я несла свою беду, по неровному, по льду. Оборвался лёд, душа - оборвалася! Камнем под воду ушла, а беда, хоть тяжела, но за острые края задержалася. " Лена, я, кажется, Вас понимаю.
\
А фотка так, чисто мобилопоржать! :)))
\

А фотка так, чисто мобилопоржать! :)))
Виталий Белицкий
мобилопоЖРать! :))
Галина Василенко
На мой взгляд, Пугачёва лучше всех спела эту песню! :-)
Валентин Нужденко
Мария, обрежьте нижнюю часть кадра с розовым ногтем - будет эстетичнее...)))
Андрей Журба
Да! У Вас - слизняк так слизняк! Куда уж моим... Правда их там на тропинке было несметное количество, приходилось по-балетному перепрыгивать, чтобы не раздавить.
Бя-ка.
Вопрос один - ЗАЧЕМ?
Андрей Журба
Да, так... шла-шла... Осень!
Какая гадость. У меня настроение по веселей. Хоть и осеннее.

если уж делаете бяку, делайте до конца... кадр сырой... можно работать
Андрей Журба
Как бы его поболее "избячить"?
Лена, и пошто вам надо портить мне апппетит в три часа ночи?
Андрей Журба
Ну, простите! Ну, не знала я!