Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам? Мое первое фото на зеркалку.

Скромнее надо быть: купил зеркалку, молодец, теперь учись ей пользоваться. Сайтов по фотографии в сети очень много.
А снимать УГ ( а это даже и не УГ, а гораздо хуже) и ждать похвалы... скромнее надо быть!
Я не специалист, но мне кажется, что стропальщика нужно казнить... и крановщика, заодно... и прораба...
что за..
расплывчатые ветки явно лишние, и попробуй снять крупно один силуэт. а в общем занятно, я не сразу сообразил, что это. твердая 4
А что это?
Ничем не отличается от фото на мыльницу.
У меня было лучше

Понять бы что это. Ну а с учётом что здесь есть загадка ( что за ху.. я ? ) , интерсные тени и кадр явно не перегружен, то это фото автоматически становится лучше 80 процентов выставляемых здесь фотографий.... Короче зачёт.
Гениально!! ! )))))))))))))))))))))))
вот наглость ! первый раз щелкнул и нате вам - как вамфото

Самоубийство через повешение.
зеркалка. ИМужики это троль что ли?
Абалдеееть! Это кто ж так арматуру застропил? ! Равшан и Джамшут??
Поздравляю! Давай дальше, не тушуйся!
Да нормально застропили арматуру там же видно что стропы через удавку продернуты)
Но это вряд ли первый кадр, обычно первый кадр это витрина магазина где выбирается фотоаппарат
Это не арматурный-это слесарный.., а где арматурный? - там <.>
арматура зачетная...))
вышшее фото!!!! стропальщика прибил бы