Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Девушки заколебали вопросом. вы любитель или професионал фотограф? что ответить
Даже всемогущий яндекс не знает ответа. кто профессионал кто любитель. Тем более в творчество фото. Как отличить одного от тругого. по каким принципам
говори, что профи...
и ломи почасовую оплату!!!!
Профессиональный - уже само это понятие говорит о том, что этим основным занятием - профессией - человек зарабатывает себе на жизнь. Если применительно к фотографу, то он держит студию, работает в СМИ и т. д. и т. п. А если человек что-то делает с высоким качеством, мастерски, но этим не зарабатывает на жизнь, то обычно говорят "сделано (снято) профессионально". Если у тебя получаются фотографии высокого качества, т. е. снимаешь как профессиональный фотограф, то можешь смело говорить девушкам, что ты профессионал.
Дима Мальцев
да шас все фотки дают картинку качественую.блин однако
Есть же доброе русское: "идинах". Рекомендую
Дима Мальцев
что это?
Отвечайте:"полупрофессионал" :) Им так будет понятнее :)
как вариант: любящий профессионал
Элементарно, Ватсон:
Профессионал - человек , занимающийся какой-либо деятельностью в качестве зарабатывания средств к существованию - 2
Во у тебя проблемы!
Дима Мальцев
да пипец
Трахальщик! ))
Дима Мальцев
зашебись
В нашем городе появился "профессиональный свадебный фотограф". Некогда мой ученик. Теперь пытаюсь откреститься...
А на такой девчачий вопрос, обычно отвечаю: "Ну давайте проверим и сами оцените".
Профессионал - -человек , занимающийся какой-либо деятельностью в качестве зарабатывания средств к существованию, то есть это человек, работающий в каком-либо отделе, структуре и т.п. здесь подробней
говорите - профи
По аналогии с древнейшей профессией.
Деньги берешь - профессионал.
Бесплатно - любитель.
Деньги берешь - профессионал.
Бесплатно - любитель.
Проскуряковы )
Вот не надо так опускать электриков, да? ))
Пошли две женщины на ипподром.
Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
— У тебя какой номер лифчика?
— Ну третий.
— А у меня четвертый. Три плюс четыре — семь.
Поставили на лошадь номер 7.
Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
— Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
— Пять!
— А я шесть!
Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.
Мораль: Не надо ля-ля.
Одна и спрашивает:
— У тебя какой номер лифчика?
— Ну третий.
Поставили на лошадь номер 7.
— Пять!
— А я шесть!
Мораль: Не надо ля-ля.
Дима Мальцев
что не надо?
На вопрос: "Что будете пить, чай или кофе?" отвечал - ДА!
Надо говорить просто - фотограф.
Фотограф с вот таким вот стажем! Популярней просто уже некуда!
Дима Мальцев
это так отвечать?
Если это ваша профессия, которая вас кормит полностью, значит вы профессионал, если вы этим занимаетесь время от времени, то любитель
Отвечайте "профессиональный любитель"!=)
Дима Мальцев
прикольно
смотря какой длины обектив
Дима Мальцев
дожилсь. купил обьктив стал профи.
энузиаст
Профессиона? л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности, специалистом, подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности. Многие путают понятие профессиона? ла с мастером. Не все профессионалы могут быть мастерами своего дела, точно так же как и Мастер в определенной области деятельности не всегда является профессионалом в этой же области деятельности.
P.S. У них своё представление о професионалальном фотографе ...если например ваше фото публиковалось где то в глянце то автоматом вы "бог фотографии"....но если вы стоите на площади с попугаем и снимаете ...то не професионал ))))