Фото-видео техника, темы, жанры съемки

профи фото или нет?

Фото не мое
фотографировали в студии
насколько профессиональные фото?
Катя Буцких
Если нашелся идиот, который за это заплатил деньги, то конечно профессиональное. Но название профессии этой - аферист. Но никак не фотограф. Автор видимо перед съемкой долго мучал ответчиков вопросами типа -Что надо купить для устройства студии и что такое диафрагма....
Сергей Храмцов
Лучший ответ
Фото - отстой, "убранство" студии - тоже.. . если и цена соответствующая, тогда жаловаться не на что...
Kostja Iwchenko
качество не очень..
Виктор Минеев
скажем так среднячок, так может сфотать и не профи
Vova Visy
нет. Я у себя дома на фоне шторок так сниму.
Сколько заказчик заплатил за это фото? Если 200 рублей, то все в порядке, если 200 баксов, то это развод. Вот здесь и весь критерий профессиональности. Ну и поправку на регион не забудьте - в Москве, Питере и вообще в крупных городах снимают (в ателье) часто лучше, чем в поселках городского типа.
Пылинка на матрице таки доставила. Если за это заплатили, то таки да, работа профи, бгг.
Если на продажу, то профи.
Сергей Порядин
Если находятся такие *PARDON* Э: -) , которые платят за такое денежки, то естественно профи.... XD
Раз деньги взял - значит профи.
А вообще-то тут не за что брать.
Rasif Miriyev
Охх..за те деньги, что фотограф взял за фото
наверняка копейки
это еще думаю- очн даже неплохо
Nikolai Pankratov
Эммм.. . А в этой студии знают вообще про свет? Или им фона достаточно?
ваще шляпа
На их месте я б его побил.. . профессиАнально...
Munara ***********
по одним только обрезанным по коленкам ногам,
видно, что "фоткал" мастер своего дела - криворукий рукожоп)))
фон есть, свет есть, фото за деньги, значит профи, квалификацию не обсуждаем
Kostja Iwchenko А почему это вы "квалификацию" и "профессионализм" разделяете? Принято считать, что они не НЕРАЗРЫВНЫ... или я ошибся Планетой? :(
Ни насколько.
Гаоу Мо Ятш
сырое фото, обработать его, кадрировать, ББ поправить, и будет вполне достойное - фото на память
**
*-*ms.erema *-*
Ставить белый фон, учитывая, что девушка блондинка ну ооочень профессионально....
Ramazan G?k??men
Андрей Рожков
какето мыло да еще и фон ктото тянет
Фотографию можно вытащить и отлично обработать в фотошопе. Вполне хорошая резкая фотография. Минусы в обрезке, конец фона на полу, и резкий переход тени (справа нет света) , и под подбородком. Хорошо поработав в фотошопе, можно сделать отличное фото, с тонкой виньеткой, чтоб не отвлекали взгляд некрасивая обрезка и на полу кончик фона.