Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Ты маделек фиксируешь перед съемкой,чтобы шевеленки небыло?+

.. да, к стати - меня всегда убивали тупые фильмы, где такое связывание делало людей беспомощными.
чего проще - руки свободны, можно снять скотч со рта и ног, перегрызть на руках. а на пару ещё проще...
Я просто сажаю модельки на очень шаткий стул. Так что они сами фиксируются.

Ну конечно! Все правильно! Мы же на ФИКСы снимаем.
Ты пипец изверк.
Надо было рядом с детьми ( дай Бог им здоровья ) утюг и паяльник положить. Интереснее бы фото смотрелось.
Как говаривал мой знакомый: - вот приду я из армии домой в кирзачах и скажу: "вставай отец - бить буду" - такие вот.. . мечты.
шевеленка - это без света, а кто ж без света снимает.. . хотя конечно смотря что снимать и с кого.. .
Детей лучше не жертвами, а наоборот - с утюгом над папенькой.. . и подпись "дай на мороженое"
вырастут и пигец тебе
Вот подрастут и вспомнят тебе садистофото.: -)
Не боитесь, что кто-нить из "друзей" отправит фото в опеку и полицию и потом долго будете доказывать, что Вы не семейный деспот.
Инна Рябых
А попал, в натуре, дружбан!
Рамиль Ахметханов
наоборот,доброжелатели себя выявят....а опека и полиция меня знают...
фиксировать перед съемкой, чтобы шевеленки небыло... это ладно.
А вот как сделать, чтобы после съёмки они не орали.
Больно скотч снимать однако: (((
у тя пол кривой что ли? сейчас на малого принтер упадёт. в этом случае надо было фотографа фиксировать чтоб не заваливался