Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вот, на фотосайтах есть коментарии "ИМХО" и "СА". Что это значит?? ? все еще стыдно...))

Aleksey Plaksin
Этот акроним появился в результате транслитерации английского сочетания "IMHO" (In My Humble Opinion). Это расшифровывается примерно как «по моему скромному мнению». Конечно, русскоязычные пользователи очень быстро создали свою собственную версию данного акронима: "«Имею мнение — хрен оспоришь» . Сейчас эта аббревиатура относится к компьютерному сленгу, однако частенько его можно услышать и на улице.
Конечно, есть и другие расшифровки "ИМХО" - к примеру, "Имею мнение, хоть и ошибочное".
Вот еще списочек) )
ROTFLASTC rolling on the floor laughing and scaring the cat! катаясь по полу от смеха и пугая кота
IWLSHIBAMF I was laughing so hard I broke all my furniture я смеялся так сильно, что поломал всю мою мебель
IITYWISWYBMAD If I tell you what it says, will you buy me a drink? если я скажу тебе что это значит, ты мне купишь выпить?
А здесь целый словарь :))
htt p://www.askme.ru/show_article.ghtml?ID=220813&p_id=220801&Is_answer=1
Надя Волкова
Лучший ответ
ИМХО = IMHO = It's my Humble Opinion = по моему скромному мнению.

СА - семейный альбом. То есть - аЦЦтой.
ИМХО-имею свое мнение
Сева Бах
еще иногда пишут LOL - очень сильно смеюсь
УГ - унылое говно :)
+1 - поддерживаю предыдущее мнение)
Alexandra Mig96
СА - семейный альбом. это не обязательно значит, что там люди из вашей семьи, это означает, что кроеме вас и определенного круга людей фото не интересно!
IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению ну или Имею мнение хрен оспоришь))