Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как снять себя из далека если нет друга и стыдно подойти к людям Как снять себя на телефон из далека
Отбросить стыд - ничего такого в этом нет, Вы же не трусы перед камерой снимаете...
... при съемке издалека на телефон узнать человека практически невозможно, ибо мелко.
Так что снимите кого-нибудь подходящего по фигуре и говорите всем..
а кому-всем?
друзей, родственников ведь нет...
а кому-всем?
друзей, родственников ведь нет...
Варианты:
1. Перебороть неуместный стыд.
2. Завести друга или подругу.
3. Рискнуть отдалиться от телефона, установленного на штативе.
4. Купить селфи-дрон.
1. Перебороть неуместный стыд.
2. Завести друга или подругу.
4. Купить селфи-дрон.
Отбрось стыд или рискни снять в режиме таймера.
издалека всё равно будет не видно, что ты на фото
Например, со штатива.... Используя автоспуск (таймер) камеры.... Но... смотря насколько "издалека"....
Найди места без людей и палку-самодержалку.
Ну к людям подойти нечего стыдиться. Главное, что бы они вашему телефону ноги не приделали :)
Камера-настройки-спуск по таймеру-10 секунд, далее телефон положить на, что то, чтобы он смотрел в нужном направлении, потом нажать на клавишу спуска, быстренько добежать до места, встать в желаемую позу и дождаться момента съёмки. Всё.
Запросто. Установите "камеру" тилифона на таймер и вперде. Сам тилимилифон положить куда-нить на уровне груди, чтоб не чебурахнулся
Фотографировать В ДАЛЕКЕ.
Если народ вокруг адекватный то проще попросить кого-то. На праздниках, например, я так и делаю. Если нет возможности кого-то попросить то устанавливаем телефон на опору и включаем режим автоспуска (серийной съёмки)
Надо использовать зеркальную камеру и дистанционный пульт, и можно снимать себя на деревьях и на крышах.