Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как снять себя из далека если нет друга и стыдно подойти к людям Как снять себя на телефон из далека

Отбросить стыд - ничего такого в этом нет, Вы же не трусы перед камерой снимаете...
Жаксыбек Кунаев
Лучший ответ
... при съемке издалека на телефон узнать человека практически невозможно, ибо мелко.
Так что снимите кого-нибудь подходящего по фигуре и говорите всем..
а кому-всем?
друзей, родственников ведь нет...
Варианты:
1. Перебороть неуместный стыд.
2. Завести друга или подругу.
3. Рискнуть отдалиться от телефона, установленного на штативе.
4. Купить селфи-дрон.
Отбрось стыд или рискни снять в режиме таймера.
Ramazan .
издалека всё равно будет не видно, что ты на фото
Diko Tulegenova
Например, со штатива.... Используя автоспуск (таймер) камеры.... Но... смотря насколько "издалека"....
Найди места без людей и палку-самодержалку.
Денис Сагарра
Ну к людям подойти нечего стыдиться. Главное, что бы они вашему телефону ноги не приделали :)
Наталья Литау
Камера-настройки-спуск по таймеру-10 секунд, далее телефон положить на, что то, чтобы он смотрел в нужном направлении, потом нажать на клавишу спуска, быстренько добежать до места, встать в желаемую позу и дождаться момента съёмки. Всё.
Лилия Редька
Запросто. Установите "камеру" тилифона на таймер и вперде. Сам тилимилифон положить куда-нить на уровне груди, чтоб не чебурахнулся
Ардан Джакупов
Фотографировать В ДАЛЕКЕ.
Если народ вокруг адекватный то проще попросить кого-то. На праздниках, например, я так и делаю. Если нет возможности кого-то попросить то устанавливаем телефон на опору и включаем режим автоспуска (серийной съёмки)
Алишан Лутфиев
Надо использовать зеркальную камеру и дистанционный пульт, и можно снимать себя на деревьях и на крышах.
E_R_E_M_A_ Turlibekov