Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Можно ли снять хороший фильм на камеру телефона?

обработать потом на компьютере с помощью разных программ
Катюша .
Лучший ответ
Хороший - можно.
Качественный - навряд-ли.
гыгы.. можно.. тока сценарий должен быть очень зачотным.. щоб картинка глаза не резала:))
Ксююнечка
Господин 444у. В последнее время это не удается даже выдающимся режиссерам, обладающим высококлассной аппаратурой и большими деньгами.. . Ну, может быть, Вы попробуете со своим мобильником...
Денис Мурин
и де ты раньше был. кода аватара снимали. ты просто прикинь как люди бы с экономили.
но у тебя может и не получиться снять хороший фильм на телефон. ты не уверен раз спрашиваешь
Я думаю так.. .
если нашу планету все-таки посетят представители инопланетной цивилизации с дружественным (а может и не очень) визитом.. . и если так случиться, что именно ты будешь первым, кого они встретят.... и тебе удастся запечатлеть этот по истине исторический момент на камеру мобильного телефона.. .
ты снимешь не просто хороший фильм, ты снимешь ВЕЛИКИЙ фильм :) документальный ;)
вопсчем позитивней надо быть! искать не причины почему получится херня, а способы сделать шедевр! вот :)
если только какой нибудь заумный интеллектуальный артхаус, то такое качество должно просто стать фишкой.
да такие фильмы и есть.
С супер сценарием, постановкой, да и чучуть монтажика... Голивуд будет отдыхать :)))
если у тя телефон он спилберга то да) )
а так то смотря какой тел, разрешение.
Упри телефон в телек и снимай на телефон класные кинчики :))))))))))))))))
МОЖНО! купи телдефон за 98233 рублей.
Хоть бы ссылок накидали бы) что да так...
Нет, хотя бы потому что большинство телефоном снимают видео с разрешением 176х208 (!).
Tatarin Tatarin