стоит ли сидеть в фотошопе, что настраивать, чтоб фото выглядело качественно?, с обычного Iphone 5s или 6s?
и вопрос как будет выглядеть дымовая шашка на телефоне расплывчато или как?, за ответ буду благодарен.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как снимать на обычную камеру телефона професионально?
Легко. Для этого надо быть всего лишь профессионалом.
Да, ставятся. Конкретно эти фото сделаны при помощи ND-фильтра.
в фотошопе полюбому придётся долго сидеть
Профессионально на телефон не снимают....
Асан Ибраимов
я всмысле чтоб фотка была креативной, качественной, без мыла, возможно ли что то сделать?
Aigerim Makasheva
Снимают. Хотя и очень редко.
Профессионализм фотографа определяется количеством денег, полученных за работу.
А дымовая шашка на фото выглядит пошло.

Запросто. Берёшь профессиональный телефон, и снимаешь профессионально.
Очень просто - надо быть (стать) профессионалом!

на 5s снимать в tiff на 6s снимать в рав
шашка будет выглядеть так как снимешь.
А на каком планшете нужно обрабатывать фотографии, чтобы быть профессиональным ретушером? Если уж профессионализм фотографа зависит только от его техники, то наверняка и профессионализм ретушера исключительно от его техники.
Как снимать профессионально? Надо знать азы фотографии. Хотя бы вкратце или как сейчас говорят "вкрации" ознакомиться с элементарными правилами. И тогда вы сможете снимать на любую технику профессионально.
Надежда Бриленко
на ipad pro 12.9"
Дураки математики. Достаточно коробка со спичками и умения считать до десяти чтоб доказать теорему Пуанкаре.
Стоит начать брать за съемку деньги и твои фото с обычного айфон будут профессиональные
Все снимают так: "щелк", а ты снимай "ШШОЛК!!!".
дымовая шашка на телепоне будет выглядеть как дымовая шашка на тилипоне. честно.
Асан Ибраимов
что это значит?
Нужно что бы была вспышка
Никак
Один ты такой умный, а те кто покупают фотоаппараты за 100 тысяч придурки.
Без разницы на что снимать. Технические характеристики не причем. Причем: уровень личности, творческое и художественное мышление и образование, которое помимо изучение азов и истории фотографии, требует понимания, что такое история изобразительного искусства, что означают законы композиции и зачем они нужны, какое значение (в том числе и философское) имеет цвет и фактура. Ну и самое главное, если вам есть что сказать, как художнику.
Размазана она будет или нет, это зависит от выдержки, а выдержка зависит от освещения.