Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Твёрдая двойка? может троечка?

Tanya And Sergey
А чё ,- хорошая фота ,- эмоции выражены ярко, не наиграно . Мне НРА ...
С цветами можно поиграться, а в целом очень даже мило !
Знаешь почему люди не хотят свои фото на всеощее обозрение выставлять? Потому, что каждая лимита рязанская может их работу тупо обхаять.. XD
Елизавета Котлярова
Лучший ответ
Tanya And Sergey Спасибо.
А что? Хорошая фотка, живая. Лично мне нравится.
Сергей Соколов
Да кагбэ не за что особо троечку-то.. .
Вот, не мое правда, я на этой свадьбе гостем был - не работал:

Статичный снимок, лошадь стремается - не айс.
Bahadir Habibullaev
Работа фотографа -- не знаю, можно ли лучше снять такой сюжет. Синхронизировать движение лошади и наездницы вообще очень сложно, тем более, находясь на приличном расстоянии, чтобы избежать перспективы. Лошадь в леваде, смирно стоит, аки табуретка, посадка -- тихий ужас, свет никакой. Но фотограф не может снять то, чего не было. А девушке, судя по снимку, нравится. Значит, кому-то эта положительная эмоция тоже передастся.

То, что на снимке не огромная грудь и крошечный круп, уже выделяет его из тысяч подобных.
*** ******
Вот если бы коняшка на дыбах, а кобыла с нее кубарем через спину - было бы на пятёрочку. ))
Небо можно проработать, яркости побольше. Радость и тусклость мало совместима.
Да! на троечку ...лошадка в испуге ушки прижала
Не двоечка и не троечка.
Таких фоток у каждого обладателя нормальной камеры миллиарды.
Оценочка нолик.
Елизавета Котлярова Ты бы свою фото выставила, прежде чем языком трепать . В вашем колхозе может лошадей и много . А у нас их практически нет ...
Хороший снимок, эмоциональный... Я бы твердую четверочку поставил бы....
Лошадка крысится. . Что то ей явно не по нраву. А вот наездница - счастливая. За эмоции "+"
Люся Ивановна
Shoinbaev2013 Привет! Петропавловск-Камчатский? Очень похоже на Мишенку.