Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите. Что не так в композиции?

Женя М
да нормальная композиция, а чтоб исправить ошибки которые вам тут указали можно присесть так чтоб фонарь не торчал, выдержку 1/50 и больше -тогда белые струи спрячут его, дерева от такой точки фокусировки станет больше а пустого неба меньше.
ну и на правую сторону фонтана посадить кого-нить в профиль уравновесить дерево...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
обнажённых дев не хватает...
Азиз Усманов
слишком много линий и предметов перекрывающих друг друга
Алёнка :-)
Gem P мне кажится фото сперли саита
Не хватает пьяных десантников в фонтане :-)
Любовь Полещук Ну как нет! Нырнули !
Композицию не вижу. Вижу компоновку. Она всегда есть т. к. есть составляющие кадра. В Вашем случае - фонтан, дерево, река и (бъет по глазам) фонарь в фонтане.
Фонарь торчит из фонтана, пустое небо, объект съемки не выделен. Глаза разбегаются.
не так то что вы не фотограф
Слишком много всего насовано...
Дерево по любому сместил бы левее. Точку съёмки сместил бы - 1. - правее, чтобы фонарь "вышел" бы из-за фонтана, фонтан по центру кадра.
2. левее - Дерево, фонарь, фонтан и правее речной простор.
Felikc Felikc
Не вижу композиции, вижу любительское отстойное фото из разряда "как у всех".
Ksenia Zimina
Владислав Жарчинский вот ржуууу. тут сть композиция?
судя по фото снимали в ручном режиме с руки. Просто снимок. Видимо Вам понравилось место, благодаря чему появилось фото. Вы не учли, что на снимке все будет выглядеть несколько иначе, чем Вы видите глазами. Дерево подрезано, фонарь с фонтана... Надо было взять точку с верху, дерево к черту, и снять требовалось на 16 ну или 11 (от оптики зависит). При этом выдержка увеличивается и камеру надо держать ровно.
Marjanka (*+*)