Фото-видео техника, темы, жанры съемки
я хочу учиться на фотографа но не знаю полу чаеться ли у меня фотографирывать Т. к. нет фотоаппарата Че делать?
Начните с покупки фотоаппарата. Без этого никак. Скрипачу, что бы учиться, нужна скрипка. Трубачу-труба. Пианисту-пианино. Фотографу-фотоаппарат.
всю свою зарплату бухгалтера или секретаря нужно стремительно пропивать, а то позаришься на чужой доход от фотосессий, насмотришься альбомов в сети, купишь зеркалку и скатишься в самые низы социальной жизни. -Галя, куда ты? -В Москву поеду! - Шо ты там будешь делать, Галя, ты же страшная! - В проститутки не возьмут, фотографером стану! Если вы хотите по-настоящему причинить боль родителям и у вас не хватает духу стать гомосексуалистом, вы можете cтать фотографом.
Mirjalol Qosimov
А хрен те я в 9 класс осенью пойду! а на москву я с эльфиловай башни ложия
а я вот хочу хирургом хочу стать-а че, нож есть, крови не боюсь...
Снимайте на мобилу и выкладывайте фото (если будет получатся-нужно будет приобретать фотоаппарат)

Смелей! У тебя уже всё получа еться еться еться!
Учи композицию и снимай для начала мобилой
У нас свободная страна. Хотеть никто запретить не могёт.
А сам догадаться не смог? . КУПИ ФОТИК...
а я хочу президентом стать, но не знаю, получится ли управлять страной, т. к. я люблю вносить интриги в жизнь. что делать?
п. с. купить фотоаппарат, но фотки делает человек, а не техника. Для этого и учатся
какой тут только бред люди не пишут!! ! если у Вас действительное есть желание и цель стать фотографом, тогда нужно к ней стремится, начать работать, что бы заработать на фотоаппарат и начать "творить", если даже ни чего и не получится, то хотя бы фотоаппарат останется :) а так фотография ОЙ какое не дешевое хобби!!!
Как че деалть? Во-первых, перестать троллить.
Mirjalol Qosimov
а КОГО Я ТРОЛЮ, и как?
отрезать себе пальцы и поучиться рисованию