Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Помогите подобрать зеркальный фотоаппарат.

д60 не надо . у него объективы с мотором поэтому дорогие . лучше никон д80. самое то. можно добавить и взять никон д90 и будет +видео. у нас, волгоград, д80+ кит был 24000.сейчас бакс ползет может и он чуть пополз. д90+кит под 40000- возьмите его . не пожалеете. китовый объектив не такой уж и шустрый но вам же не репортажи ловить ...зато рисует наааамного лучше китового любого сапога
Валерий Мякошин
Лучший ответ
Все зеркалки хороши, выбирай какая нравится. Canon 1000D,450D,Nikon D60,Sony A300
Инна Мулик
очень странно, никто сони не советует.. . за эту сумму можно присмотреться к Samsung GX-20, а на оставшуюся сумму прикупить мелочевки.
я тоже nikon D80 советую... недавно стала его счастливой обладательницей.. вот только еле нашла его.. так как все как один говорят что его сняли с производства.... Мне повезо.. успела. Не найдее D80 берите 90.не пожалеете.
интересно как можно одним объективом снимать портреты, природу и макро )))))
CanonEOS 400D рекомендую, а объектив тебе продавец подскажет... после твоих вопросов.
nikon D80 kit 18-135 лучший выбор.. отличный аппарат и кит самый хороший!
Miley Cyrus
Canon за эту цену с хорошим стеклом можно вполне приобрести. Объектив CANON EF 28-135 mm f/3.5-5.6 IS USM вполне подойдёт под задачи. Тушку - 450D. Это ИМХО.

http://www.foto.ru/canon_eos_450d_body.html
http://www.foto.ru/canon_ef28-135mm_f_3.5-5.6_is_usm.html
Нонна Бодрова
Nikon - d80! Просто задумайтесь над этой фразой - " ЭТО НЕ ФОТОАППАРАТ - ЭТО Nikon !!!