Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Дайте понятие резкости, и как ее настраивать на фотоаппарате sony a58

так же как и везде
Natasha Schepina
Лучший ответ
Резкость - точная сфокусированность изображения, позволяющая видеть мелкие детали и чёткие границы между деталями (техн. фотогр.)
Наталья Митина
Есть на столько очевидные вопросы в жизни, которые не требуют ответа, к примеру "Можно я подотру себе жопу в туалете? " поскольку этому научили мама с папой. Вы задали похожий вопрос в техника съемка. Он на столько очевиден, что народ не понимает как в ваши руки попал фотоаппарат
Lira Adishowa
Лёнчик Гребешков РАБОТУ В СТУДИЮ ДЕБИЛ
Очередной ленивый дебил, который не хочет и не сможет научиться фотографировать.
Natasha Schepina Ну что вы! Это же просто золотое дно для производителей фототехники. Потратят хз сколько бабла, чтобы купить фотоаппарат чтобы быть как все.
Денис, пойди на курсы фотографа или подружись с гуглом. Просто ты задаешь детские вопросы... Мой личный совет как фотографа - прочитай внимательно инструкцию к фотоаппарату. А потом в гугле напиши - "Основы фотографии". Удачи!
Если при 100 процентном увеличении всё хорошо, значит резкость хорошая. Как настроить - через меню - инструкция в помощь.
если не знаешь что такое резкость и работаешь с альфа 58 то лучше не позорься и углубись в Интернет для таких как ты подойдет камера айфона а не fullframe зеркальный фотоаппарат
Мирзабек Умурзаков А чЁ Альфа 58 ужО ФФ стала...
Светлана Чичва А откуда тут фул фрейм? Что-то вы Иван запутались)) Это кропнутая камера))
Я не люблю ругаться матами, но ВЫ ЕБНУТЫЕ ПИДАРАСЫ К ВАМ ЧЕЛОВЕК ОБРАТИЛСЯ С ВОПРОСАМ ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ НА НЕГО ТО ЗАКРОЙТЕ СВОИ ГАВНОБУТКИ И ПОД ЮБКУ К МАМЕ БЕЖИТЕ, ТУТ ВСЕ УМНЫЕ РАБОТЫ В СТУДИЮ КУСКИ ПИЗДАБОЛОВ ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТО !