Фото-видео техника, темы, жанры съемки
камера D7000 в каком режиме снимать P S A и какую ISO желательно ставить
Режим "А", приоритет диафрагмы, ИСО минимальное. Хочешь резкости всего кадра, ставь диафрагму 5,6-7,2 хочешь размытый фон f1,8-2,8. Удачи!
Каждый режим для своих целей, каждое значение ISO для своих обстоятельств. Выбор и настройки выполняет фотограф в каждом конкретном случае... он для этого и приставлен к фотоаппарату.
Нет универсального режима съёмки, как нет значения ISO на все случаи жизни.
Пока Вам, как неопытному фотолюбителю, можно снимать в режиме "Р".Автоматика камеры сама подберёт нужную экспозицию. Что бы снимать уже осознанно, нужно почитать теорию. Вот Вам для начала: http://www.64bita.ru/basicshot.html http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm http://www.youtube.com/watch?v=bzauJGcvdl8
В любом и любую.
Чтоб уметь крутить настройки, надо прочесть инструкцию и какую-нибудь статью (или несколько) по основам фотографии.
Все в соответствии условиям съемки.
Простите а в это время суток вы где и что хотите фотографировать?
Штатиф
Вспышка
источник света
объект съемки
близко
подвижен
просто в таблице да не проставте, и сражу столько вариантов окажется, чего и куда нужно будет покрутить.))
Штатиф
Вспышка
источник света
объект съемки
близко
подвижен
Уставшая Уставшая
снимаем с руки погода осенняя обект восновном статичен
Вы всерьез думаете, что есть один наилучший режим и какой-то лучший вариант ISO? Тогда не было бы режимов разных и возможности менять ISO . Пробуйте все режимы и все значения ISO, практика - критерий истины . Постепенно научитесь .
читайте инструкцию, там всё подробно написано
Всё зависит от цели съёмки и условий съёмки .А вообще прежде чем снимать надо освоить основы фотографии . Тогда и вопрос ваш отпадёт сам собой.