Фото-видео техника, темы, жанры съемки

В каком режиме снимать на 1Д Марк2 ?

Мне чтобы режимы приоритета диафрагмы, а остальное он делает сам. Пока не врублюсь методом тыка. Щас буду скачиватьинструкцию. Фотки ацтой полный ( объектив 70-200/2.8). Режим "Р" что ли?
Это уже даже не смешно - тратиться на дорогую фототехнику и коллекционировать её, не имея понятия, что с ней делать.. . Не поддаётся моему пониманию... ((( Это же не монеты и брюлики. . Ради чего?
Валентина Хитрова
Лучший ответ
Алексей Тихоненко Сам не знаю. Просто в идеале всё: тушка от одного владельца за 20Круб, а стекляха с пробегом примерно 150 кадров за 31Круб. Наверное буду продавать. промахи автофокуса щас.Может потому-что бухой(( Завтра вердикт вынесу телу и стеклу.
А я то думал, что вопрос приглашение в студию.. . Правда. мой ответ в вопросе о "приехать к эдику в студию" был удален. как я понимаю, я вычеркнут из списка потенциальных гостей, хоть и имею фикс светосилой 1.4 А ты эдичка балобол. Ты же только фиксы пользуешь, как же ты на зум то развелся.
Алексей Тихоненко Ефимыч,не хотел об этом писать: картинку 70-200 просто видеть не могу((( Полное разочарование((( Всё завтра на продажу скорее всего пойдёт. Ко мне всегда жду в гости. Ноу проблем.
так эта.. . там же есть кнопка "шыдевр"... не заметил чтоль?
Mansur Tikieev
Алексей Тихоненко Валера, чё-т глухо, как в танке. Щас обмываю покупку. Завтра на трезвую голову попробую всё понять.
Я к тому что о чем я: никак не пойму зачем человек говорит что купил 1Дм2 и не может разобраться, если несколько месяцев назад говорил что юзает 1Дм3, а фотки всё-равно на 40Д делает. Причем самые дерьмовые из фото помещает в свои альбомы.
Короче есть предложение: хочу сравнить свою 40-ку с чей-то еще. У тебя она еще есть, сохранилась? Куда подъехать и когда? От Сетуни желательно поближе.
Helena Helena
Алексей Тихоненко третий марк у меня стационарно стоит. просто клацкаю и всё.этот жене купил. она уже его не хочет из-за большого веса. просьба отвечать на вопрос, ане флудить! кто хочет, всегда жду в гости в своей(!) фотостудии в своем(!!) помещении!
полтинег выкинут зря...
Да старьё ты купил. 1Dx надо было брать, что уж там?!
Yekaterina Gelmel
Алексей Тихоненко У меня нет столько денег(
Инструкции будешь скачивать? А дисков в комплекте с этим любительским фотиком в упаковке не было или выбросил уже ?
Алексей Тихоненко Может и есть. Я щас набухался. Инструкция... ща с гляну... ван сек... коробка рядом... Нету!
У тебя же, как ты говоришь, 1Дс Марк3!!! Или ты клоун или пи*дабол) ) А, скорее всего, и то и другое ))
Алексей Тихоненко Я просил вас не писать в моих ответах или вопросах! У меня много тушек!!! Даже Никон Д3с среди них есть,хотя я сапог полный! Уйдите , пожалуйста, не пишите! Спс за понимание.
Иногда человеческая глупость действительно убивает...