Все фотографы снимают на М, и вручную подбирают цвет и яркость. Если светло делают потемнее и наоборот. Почитай в инструкции, что нажимать.
режим A-DEP стр. 76. У меня такой же)
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотографы, на каком режиме снимаете в солнечную погоду??? Режимов куча, а автомат.режим не нравится.
Роман Roman
Из за обьектива может быть плохая контрастность и насыщенность. У меня Kit 55 мм.?
Этот режим - мастерство фотографа.
режим М, смотрю на шкалу экспозамера, снимаю, при недовольстве результатом делаю поправку
Sanzhar Dospolov
во ты его озадачил , он похоже понятия не имеет как там чё выставлять )))
В солнечную погоду поставь матричный замер экспозиции, минимальное ИСО и будет тебе счастье.
гы.. а-деп по русски звучит примерно так "режим приоритета глубины резкости"..к солнечной погоде отношения имеет мало.. собственно как и к пасмурной:))..
Только мануал!! ! правда тако-о-о-ое получается....
ручной режим "М"
У меня другая марка фотоаппарата, но даже на мыльницах есть коррекция экспозиции. Её можно менять глядя на изображение. Ещё совет - пользуйся принудительной вспышкой в солнечную погоду - проработаешь тени. А вообще, резкий полуденный свет слабо подходит для съёмки. Старые мастера не советовали вообще снимать с 11 до 15 на широте Москвы, если светило яркое солнце без облаков. Особенно портреты на открытом фоне.
Av и точечный замер спасёт, остальное есть в инструкции
Режим М.. .
В любом случае.
Функция БРЕКЕТИНГ присутствует в фотоаппаратах дороже 200$

В любом случае.

во первых читайте инструкцию там все на писано и про режим A-DEP,конкретно что вы снимаете в солнечную погоду пейзаж или людей, если человека то в солнечную погоду лучше включать вспышку, а экспозицию делать в минус
Ты потерял Руководство пользователя? Бедняга!
а-деп игра глубиной резкости.
Снимаю в любое время при любом освещении погоде только в М (Ручном или мануальном режиме)