Помогите выбрать из данных моделей Canon eos 700d 18-55is stm kit, Canon eos 700d 18-135is stm kit, Canon eos 750d 18-135 is stm kit .
И если возможно отпишите преимущества выбранной вами модели ..
Заранее всем спасибо за помощь .
С новым годом !
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Всем добрый день! Вопрос знающим людям по выбору фотоаппарата
Вот написали бы сразу о своих задачах. Вам - фотоаппарат из системы Nikon 1. Крайне шустрый автофокус и скорость серийной съёмки = несмазанные детишки.
А вообще по хорошему - учить теорию, покупать светосильный фикс для Nikon d3100 и снимать отличные картинки на этот вполне достойный аппарат.
Разумеется, менять шило на мыло, покупая другую зеркалку и так же снимать в автомате не даст улучшения качества ваших кадров
❤ Nano ❤
К сожелаению в объективах не разбираюсь, да и поинтересоваться не у кого . Хотелось бы получать более четкую картинку и соответственно размытость фона - боке . Прошу помощи в обзоре у знающих людей )) может просто кто посоветует выбрать правильный объектив .
Естественно, последний. Он и дороже.
Преимущества - лучшая матрица, и объектив с бОльшим зумом.
Вот только зачем Анастасии зеркалка, я понять не могу. Дорога, тяжела, неудобна в обращении, предполагает для соответствующего качества изображения использование сменных объективов, да и нужно такое качество только профессионалам и, кстати, требует и соответствующей квалификации и, как правило, обработки каждого снимка на компьютере.
Советую купить продвинутую мыльницу. И намного удобнее, и результаты у начинающей будут не хуже, если не лучше, и дешевле.
Ну, 750-я новая, но она дороже 700-й. Я бы вообще взял Canon EOS 650D с объективом 18-135is stm
кому что, вам скорее всего 750d 18-135 is stm kit
я бы выбрал себе Canon 600D + Tamron Af Sp 24-70mm f/2.8 Di
полтинник недорогой - и в бой!
❤ Nano ❤
Просвятите пожалуйста )
Canon eos 750d 18-135 is stm
Может вам за эти деньги лучше светлый объектив купить ?
Новая тушка заметно вряд-ли поможет