Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как вам композиция?

Не хватает подсвеченным солнцем облаков и лучиков, скомпоновать получше и передний план лучше из следов на снегу, чем из тропинки и кустов....

Раушан Сейдалиева
а как вы расстояние увеличили между Солнцем и посадкой?
темные кусты слева ни к чему
Композиция, может быть и есть, но фото интересным я НЕ назову...
Никак . Случайное гавнофото ,- с безграмотной композицией ,- обычное кнопконажимательство .
Раушан Сейдалиева
а не зануда ли ты?
Ситуация такова, что здесь интересен только цвет. По крайней мере, мне. И всё... его даже кадрировать не получится, чтоб композиция состоялась. Кусты неинтересны сами по себе, солнце теряет свою привлекательность.
Подсвети левый фланг.
.

"Как вам композиция?" - а ее здесь просто напросто нет. Автор наверное хотел показать закат над заснеженным полем, тогда зачем эти кусты в пол кадра? Взгляд волей не волей тянет в влево, в темноту, тем самым теряется основная композиция, замысел фотографа (хотя кто его знает, может такой замысел и был). Лучше бы было подойти поближе и включить в кадр только одно дерево, а еще лучше одну, две веточки на передний план, да и камеру можно было бы чуток опустить поближе к снегу.
У меня лично глаза бегают от темноты слева до солнца справа, другими словами взгляду не за что зацепиться
Неуравновешенная композиция, распадается на два сюжета. Кадрируй в квадрат справа.
никак
2 центра, не совсем верно
Хороший кадр. Особенно удачно затемнение слева. Удачно передан заснеженый вид. Температура в день съёмки наверное была ниже -20.