Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Оцените первую пробу фотографии в жанре "реклама". Нормально для начала?

Мария Грущенко
Рекламное фото должно быть более рекламным...
Сергей Мищенков
Лучший ответ
Костян Евдокимов верните мой 2007
Елена Середа Жаль, такие бокэшки не для этой мыльницы!
Наталья Судовикова А где фирменный зеленый цвет?
Я достаю из широких штанин.. нормально..
Наталья Нехай
Картинка нормально сделана, но цвет и шрифт текста нужен другой....
Да! Пикунов рекомендуэ!
Сергей Луговой
Портрет неплох... а рекламный плакат никакой - то, что должно быть значительно - ничтожно и в тени, ну, и текст такой же незначительный.
Уберите текст, уберите свист из ушей и оставьте в качестве портрета - "Я и мой профессиональный компакт".
Nataliya Klyuyeva
Мария Грущенко а вот так по цвету хуже или лучше?
ужасная, если такая реклама, то я даже на сайт (в магазин) не захожу...
**natali M**
Мужика сместить влево, размыть, притемнить. Фотоаппарат четко, высветлить, детализировать. Рекламный призыв: "Познавай жизнь с фотокамерой!" "Фотокамера" - профессиональней. И без кармана, - нафига фотоаппарат в кармане, он должен быть в руках.
Светлана Зуева
Мария Грущенко в кармане - это показывает потребительские достоинства товара, в руках может поместиться любой фотоаппарат, а в кармане не любой
слово "фотокамера" у меня ассоциируется с древними большими деревянными ящиками типа ФКП, вот это действительно "камера")
для начала чего, Валер?
Роман Кунаков
Мария Грущенко для начала освоения жанра рекламы.
я может портфолио хочу создать, ну, хотя бы для сайта 35 фото, там хотят чтобы представлены были разные жанры, но мне это сложно, потому что фото других людей я никуда не выкладываю, а пейзажи и натюрморты мне не особо интересны, и с жанрами я предварительно определился так:
1. студийный автопортрет
2. репортажный автопортрет
3. автопортрет на документы
4. автопортрет на фоне памятного места
5. Архитектурная съёмка
6. Интерьер
7. Макросъёмка
8. Панорама
9. Реклама
10. Репродукция
шрифт поменять только ( сделать c цветом фона ) и правого уха убрать 2 луча
Vladimir Tutudin
Руслан Романов Да на тебя НИКТО смотреть и не собирается!!! У тебя сильный апломб !!!Печалька....
ты б ещё старца сунул вместо дядьки страшного
Strong King
Павел Мисютин Вот это вы Валере "комплимент" отвесили...
Это он на фото.
Мария Грущенко я просто принципиально фото других людей в интернет не выкладываю, а жанр рекламы освоить хочется
рожа не очень, шрифт дерьмовый
Вадим Григоров
надпись черным по белому ЭТО РЕКЛАМА единственное что делает это фото рекламным
зато, вы настолько открыты на этом фото + светотеневой рисунок... вах какой! канфетка
Мне нравится! Классно получилось !
Валерий, неужели Вы настолько против какой бы то ни было обработки, что Вам это убеждение помешало развернуть зеркально по горизонтали кадр. Ну хотя бы чтоб прочесть название фотоаппарата. Кроме того реклама делается с использованием фирменных цветов и логотипов. Ну и модель желательно отретушировать, хотите Вы того или нет. Существуют каноны жанра. Вы же к примеру не придете в филармонию в шортах а на футбол во фраке. Тут уже касается не Ваших личных вкусов, а конкретных правил. Если пошли в рекламу, надо соответствовать
Валерий, здесь вы нарушили все свои принципы. Размытый фон, обработка....
Но вышло неплохо, вот только "с фотоаппаратом в руках" звучало бы лучше.
Bek A
Мария Грущенко реклама должна подчёркивать потребительские свойства товара, карманность - это главное потребительское свойство XQ2. "С фотоаппаратом в руках" - под это любой фотоаппарат подойдёт
Фото можно было бы чкть по-лучше конечно..
но не плохо)
Серый Super