Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите какую выбрать цифровую видеокамеру?
У меня день рождение скоро, хочу купить недорого цифровую видеокамеру. Желательно с поворотным экраном. А какую не знаю что выбрать.
Panasonic HC-V260 ...14 тысяч стоит, очень неплохая любительская видеокамера.
Видеокамера Panasonic HC-V260 – это компактное устройство для качественной домашней съемки, оснащенное передовыми технологическими решениями.
На равных с флагманами. Модель получила некоторые функции, доступные ранее только во флагманских модификациях. Среди них автоматическое выравнивание горизонта и осевая оптическая стабилизация изображения. Такие решения сделали любительскую съемку еще проще и удобнее.
Интеллектуальное приближение. Широкоугольный объектив камеры поддерживает 50-кратный оптический зум, что позволяет даже удаленные объекты снять крупным планом. Системы стабилизации сохраняют четкость картинки даже на самом большом приближении, делая картинку идеальной.
Евгений Иконников
Реклама - это хорошо, но Вы попробуйте это угробище, в сравнении, скажем, с 760-й, которая стоит около 20 тысяч...
сколько денег есть?
Татьяна Умурзакова
Вообще то мало. Бюджет на камеру 5000р.
Panasonic HC-V760.С бюджетом 5 тыс. руб. можете забыть про видеокамеру. Остаётся только смартфон, или дешёвый планшет.
На сегодняшний день есть две сколько-нибудь приличные камеры в дешевом сегменте - Панасоники 760 и 770, стоят они в Москве от 20-22 тысяч в зависимости от появления дешевых вариантов. Все остальное из дешевого брать категорически не советую - выброшенные деньги. Та же 260, на небольшом увеличении (до 15-20) у нее неплохая картинка - для старого ноутбука. Выведите ее на приличный телевизор, у Вас не то что волосы - лысина дыбом встанет...
На 5000 вы не сможете купить хорошую камеру. Да и телефон с хорошей камерой за 5000 не купите... Может не следующий год купите? Больше накопите денег и купите хорошую видеокамеру))
Установка видеокамер сейчас достаточно популярна и на http://videopb.ru/ заказывали недавно себе его и в принципе это получилось нормально. Главное понимать что вам нужно и в первую очередь смотреть варианты нужно которые вам подойдут. Камеры тоже купить важно хорошие и думаю все получится без проблем.