Работали когда-нибудь в таком состоянии?
Например схема такая : недосып-алкоголь-недосып-работа.
Могз после такого в АУЕ и видишь как то все как из коробки, в том числе и эмоциии и поведение людей
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Сильная усталость+недосып=стрессомозг- позволяет посмотреть на мир под другим углом?
Нет, лол
...беедненький...
..
а всё равно - уевое качество кадров не спишешь ни на что, кроме неумехи - фотографа.
..
Угу, реакция на любой внешний раздражитель: сначала убить его источник, а потом завалиться спать.
Как вы там видите и в каком состоянии, значения не имеет и интереса не представляет: эмоции, впечатления и оценки могут быть ЛЮБЫМИ: сегодня - одни, завтра - другие. Алкоголь на вас повлиял, погода или вчерашний сериал, роли не играет: МИР все равно останется тем-же, а ваши впечатления все равно поменяются.
Ну да, у нас один товарищ на работе в таком изменённом состоянии чертей зелёных видел на люстре. Белка это называется.
А просто с усталости, стресса и недосыпа тоже глюки могут недетские явиться. Мозг такая хрупкая штука, лучше отдыхать, чем доводить до такого состояния
Да, позволяет, но ИМХО это совсем неправильно. Человек в таком состоянии не имеет права заниматься творчеством на публику. Угол ведь неправильный, он покажет людям ложное мировоззрение. а ведь люди могут и повестись
Достаточно работая не спать 2 суток.
Тупеешь и тормозишь не по-детски.
А зачем такие потрясения?
Чтоб поставить организм в пограничное состояние сознания, особого ума не требует, да и способов не так уж и много - вопрос: нужно ли?
Жизнь, довольно хрупкая штука и специально её ограничивать... тем более, свою - её нужно ценить. Жаль, что это явление мало кому интересно. Живут, вроде как и живут, а чтоб подумать и правильно оценить...
У меня две гаражные суки ощенили 16 щенков, до недавнего времени их было 12, а за последние 3 дня четыре перемёрли буквально в руках - клещи занесли в кровь бабезии и развился пироплазмоз. Оставшиеся 8 вожу на капельницы и уколы несколько раз на дню, а на самом деле страшно - была жизнь и нет её.
А ты говоришь посмотреть на жизнь под другим углом...
Мировосприятие это, разумеется, меняет. Но грамотно воспроизвести свое восприятие сил уже, увы, не хватит. Это как набухаться в дрова и пойти снимать шедевры. Сначала всё так и будет казаться. А потом, как в нормальном состоянии свои "шедевры" откроешь, только расстроишься.
Позволяет. Но не каждому.
У коровкина это обычное состояние