Как говорил директор завода молодому инженеру - забывайте индукцию и дедукцию и выдавайте продукцию.
Вам ехать или шашечки?
Не стоит выпендриваться, а нужно следовать стандартам рекламной продукции.
Узнайте у заказчика - в каком издательстве будут готовить каталог и узнайте, в издательстве, требования и критерии к работам. А то ведь вы, со своими идеями, можете из издательства прямиком отправиться в далёкое путешествие с сексуальным уклоном.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Господа фотографы, какие оригинальные, своеобразные способы вам известны фотографирования наручных часов для каталога?
Надюша Матюшина
Не для печати, для интернет каталога.
Гугл, часы, поиск картинок, там очень много идей, по съемке часов для каталога. Выбирайте любой образец, который понравится, останется только взять и так же снять. А тут никому не известно, какие часы и для какого каталога.
Фото бокс.
Для начала.
Далее только ваша фантазия!
Она у вас есть?
Для начала.
Далее только ваша фантазия!
Она у вас есть?
@ндрей
Фото бокс. - это одна из самых распространенных плохих идей :-)
Надюша Матюшина
Есть студийное освещение, неплохое, кстати.
Но вопрос не об этом.
Снимай в этом стиле, бро
Заказчик будет рад ;)

Надюша Матюшина
Уважая твой возраст, я лайкну твой коммент, Толяныч.
Отныне советую тебе не заниматься х*йней и дешевым юмором.
макро в лайткубе
@ндрей
Это очевидная, но плохая идея
Сними мне оригинально - это деньги на ветер, а не реклама.
Где такие важные составляющие. как место публикации, фирменный стиль, дизайн-макет каталога, аудитория, на которую будет рассчитана реклама и т. д.
Хорошая реклама должна основываться на ожиданиях потребителей, иначе своей оригинальностью можете оттолкнуть клиента (если вы будете выражаться языком не понятным потребителю рекламы), ваша задача не создать произведение фотоискусства, а создать ПРОДАЮЩУЮ картинку.
Веня Югай
да он баран, который думает, что на ответах ему дадут волшебный рецепт и он сразу отснимет товар для каталога... Дебил, ёпт...
известен оригинальный и своеобразный способ: заплатить специалисту этого дела и получить хороший результат. Ну либо е б итесь, сколько времени не жалко. И все равно гов но получится. Ибо эта практика и опыт нарабатываются годами а не за неделю.
ТЕМ БОЛЕЕ, если у вас нет понимания и вы за этим пришли на сей убогий ресурс... (это просто пиз дец!!!)
Надюша Матюшина
Ресурс не будет убогим, пока здесь присутствуют хорошие специалисты.