Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Стоит ли в своей студии в качестве фона использовать фотообои?
Конечно стоит! Фотостудия, фотообои, фотофон. Видишь, в каждом слове есть упоминание о "фото", значит можно использовать. Ещё в студии можно использовать фотоны, фоторужья, фотокерамику, фотоветрину, фотоген и фотолиз, просто нужно знать, как это делать!
Гульфия Хуснутдинова
Хоть один адекватный ответ. Спасибо большое!
тока съемные
никаких фотообоев

а что на краску денег нет?
Можно! Всё можно! Зелёные, не отсвечивающие, монохромные.
нет
у них глянцевая поверхность
во вторых лучше фотофоны и декорации менять
у них глянцевая поверхность
Больной шоль или не шаришь?
А уже студию ему.. Ндээээээ
: \
А уже студию ему.. Ндээээээ
: \
Можно, разрешаем..
Вот только часто тебе придется обои на стенах менять, да и часть пола этими же обоями заклеивать..
Мне кажется идея очень неплохая, у меня вот в комнате фотообои с цветами, там цветущие яблони, огромные такие цветы. Вечно селфлюсь на этом фоне, уже всю инсту заспамила)) Красиво получается, просто идеальный фон. Ну а очень много красивейших фотообоев можно найти тут http://atik.su

ну а почему бы и нет. рассмотрите вариант с 3д обоями, мне кажется, они дадут интересную картинку!
Да, конечно, а почему бы нет? Тем более сейчас такое сортимент фотообоев огромный, можно найти абсолютно любой принт, абсолютно любой рисунок! Вот можете здесь посмотреть http://fotooboi.org.ua/zhivotnue.html , я присмотрела себе у них фотообои с фламинго, они безумно красивые! Я думаю, что для фотостудии тоже будет интересный вариант! Или может вам стоит и выбрать какие-то более спокойные варианты, какие-то приглушенные, возможно мотивы природы, что будет пользоваться просом! Посмотрите, там очень-очень большой выбор!