Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что фотографировать любителю зимой?
Даже макро съемки зима не помеха!

Taras Timofeev
АААА! Оно живое!!

Зимой дневные кадры не особо впечатляют, особенно если местность ничего особого из себя не представляет, зимой ценны в основном ночи, особенно на контрасте чёрного и белого, что достигается, скажем, за счёт "спящей" зимой растительноси, либо вечерние, а лучше утренние съёмки, тогда неплохо могут выйти городские пейзажи. От твоего стиля зависит.
Чё-нить снежное.

Например то, что вы видите каждый день, выходя из дома. Только главное - без кучек и ссанины, оставленной владельцами собак на снегу. Да, именно ими т. к. какой хозяин, такой и питомец. Такие вещи очень расстраивают на чистом белом снежке ((
Вот. Просто на прогулку ходил. До леса не дошел: 14 градусов дикого мороза. А там еще красивее виды бывают ((

Бобир Авазмуродов
14 - дикий мороз?! 0_о Мы ждём, когда до -14 потеплеет
Зимой удобно карманный компакт во внутренний карман куртки закинуть и пошёл куда хочешь, ничего не замёрзнет. Хочешь - городскую ёлку снимай, хочешь - прогулку лыжную

Укладку асфальта ))))
если с утра я вижу снегопад был ночью и до си пор идет я собираюсь и иду гулять с фотиком, пока народ не натоптал.
Зиму, конечно же.

Так, что угодно

Грибочки, например, а чо?

Охотится на птиц, белок в парках.
баб в окнах. ню.
Зимние ягоды, птиц на деревьях с инеем, животных домашних на прогулке, в стиле детства можно, на санках, возле елки, ещё многие девушки любят фотографироваться раздетыми в снегу, в белье .
Катанье ребятишек с горки ледяной,
Мамочки накинутся детишек защищать.
"Нельзя без разрешения фотки в сеть kidать!"
Сияние призывное киосков и витрин.
Охранники накинутся : " Покиньте магазин!
Шпионить кто позволил тут? .Вы-тайный покупатель!"
Врачей и санитаров труд в приёмном и в палате.
Услышите, услышите : "Из ушлых Вы проныр.
Подопытные мыши мы? Не скажем слово "Сыр" !"
Заснеженные улицы, квартир чужих огни.
Прохожие нахмурятся .Не любят Вас они.
" Наверняка, наводчик. Обчистят завтра нас.
Придёт водопроводчик. А с ним, ей-ей, Горгаз."
Мамочки накинутся детишек защищать.
Сияние призывное киосков и витрин.
Заснеженные улицы, квартир чужих огни.
Прохожие нахмурятся .Не любят Вас они.
Елки моталки!!!, если задается такой вопрос, следом должен следовать следующий вопрос - "А стоит ли мне вообще заниматься фотографией?"
лес