Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что бы вы выбрали?

1) жизнь без музыки
2) жизнь без фильмов
D(
Diana (:
...хороших фильмов за последние 15 лет не видел.
ну их нах совсем.
Павел Бедо
Лучший ответ
Нужна? Добейся! Жанр какой?
Скажи мне пожалуйста - а это какой жанр или техника съемки?
Никак не могу понять что ответить.
Чойгана Ремарк
Никаких особых проблем без одного и без другого вместе... без фильмов так почти ничего в моей жизни не поменяется.
Жанат Амирулы
Поселите меня в лесу с возможностью иметь продукты питания без охоты и собирательства (рыбалка должна остаться ОБЯЗАТЕЛЬНО), позвольте мне строить и ремонтировать акустические гитары (как и играть на них) и не нужно мне ни кино, ни ваша (современная) музыка. с вашими рэпами. Правда, неплохо бы нормальный синтезатор и ударную установку. Люблю я за барабанами посидеть и музыку пописать!
Жека Дубровин
в фильмах есть музыка
Axrorbek Jalolov
Frensis Dreik В фильмах много хорошей музыки. Но не вся музыка в фильмах.
Давай усугубим вопрос:
жизнь без здоровья или жизнь без денег?
Да ну, нафик... я выбираю и с музыкой, и с фильмами, и со всякой прочей весёлой ерундой.
Саша Акопов
Я бы выбрал жизнь без глупых вопросов!
Дима Магур
Жизнь без лишений
Нужен ещё пункт "жизнь без интернета".
я бы выбрал жизнь без дэбилов поблизости, таких, как "Джин Арсенов"...
Ol Vial
В Ответах есть опросы (фото в комментариях).
зачем выбирал из двух зол, выбор очевиден - и с тем и с другим !
То есть жить глухим или слепым ...
от телефона с удовольствием бы отказался
Rustem Islamyarov
1,т. к. в фильмах есть музыка, а в музыке фильма нет)
У меня итак жизнь без фильмов. Умер Старк и умер мой интерес к фильмам
Музыка есть в фильмах, так что там послушаем