Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Чего не хватает в ролике?

Нужно ваше мнение по поводу съёмки вот сслыка на видео https://youtu.be/rRsxmU1Mm6M
Janat Ergalieva
Слоумоушн
Людмила Рычинова
Лучший ответ
Анатолий R666Ko Новожилов Чего не хватает в супе? Правильно. Хлеба.
Чего не хватает в звуке? Правильно. Мяса.
Чего не хватает в видео? Правильно. Видео.
Это Димону.
Замира Исинева Нормальной идеи!
И этого видео в тиктоке. Ютюб уже перенасыщен
там гей порно по ссылке?
Анна Пильгуй
шарика не хватает в ролике
Тут два аспекта
1. Сценарий. гов но сценарий, не представляю, кого эта хня рассмешит, или заинтересует..
2. Техника съёмки: обнять и плакать, ё-моё... а цветокор?!
3. Пейсы и шляпу куда дели?! Пропили? Вот то-то и оно...
.:
.::maksatovna] ::.
Не хватает монтажа.
Все, что снимается с одной точки, одним планом и непрерывной съемкой, почти всегда выглядит скучно и длинно.
Лимон режут? Давай сверхкрупный план, как из бедняги сок вытекает.
Мужик что-то говорит? Снимай его с разных сторон и с разного расстояния.
И так далее. Потом эти отдельные фрагменты надо еще грамотно смонтировать. И
добавить соответствующую музыку или звуки.

Короче, чтобы сделать что-то сносное, надо
1) читать кое-какую литературу
2) уметь снимать
3) уметь (и не лениться!) монтировать
4) соображать, придумывать, фантазировать...

И не ориентируйся на барахло, которое всяк кому не лень выкладывает в Ютубе. Там 90 % - полная ерунда.
Janat Ergalieva Спасибо на "ус" мотаю.
все лишнее
Janat Ergalieva Что не так?
С чего бы начать...
Наверное лучше с самого основного - ИДЕИ!!!
Её нет, вообще нет, это треп из разряда "что вижу - то пою". Нет идеи - никто не будет это смотреть.
Ну а далее все остальное - нет монтажа по крупностям и деталям, нет хоть какой-то закадровой музыки, свет очень плох (не надо снимать в упор к стене). Если это юмористический контент, то где юмор вообще?
Нужна идея, все остальное тоже плохо конечно, но основное - идея. Именно поэтому того же Лапенко смотрят.
примечательно отсутствием света и наличием идиотов в кадре и за камерой...
Роман Вдовкин
Janat Ergalieva Это ты так пошутил про идиотов?
Как минимум, нормальной схемы освещения.
Про "наполнение" не скажу, после 10 секунд просмотра понял, что смысла там особо и нет.