Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Помогите поменять значение на фотоаппарате Nikon.

Здравствуйте, объясните пожалуйста, как менять данное значение?
У Вас два варианта, либо научиться читать инструкцию к камере, либо поставить её на "зелёненькое авто" и не мудрить.
Супер Детка Мега Конфетка
Лучший ответ
Вариант 1. Выйти из ручного режима (к использованию которого вы явно не готовы), и позволить автоматике камеры выставить экспозицию.
Вариант 2. Выучить, что такое экспотройка, и выставлять экспозицию согласно условиям съёмки. А по данному индикатору оценивать, насколько камера согласна с вашим решением.
Фия Нгу
Прицельтись туда джойстиком и влево вправо меняйте значение
Это шкала встроенного экспонометра. Ею пользуются, чтобы понять, правильно ли выбрана экспозиция, темно, или светло получится на фото с данными настройками: ВЫДЕРЖКИ, ДИАФРАГМЫ, ИСО, ЭКСПОКОРРЕКЦИИ.
Что-то мне подсказывает, что на фото Никон Д90,у которого выдержка регулируется поворотом диска под верхним экранчиком, отображающим текущие настройки, а диафрагма-поворотом диска под кнопкой спуска, справа от объектива. Кнопка ISO находится слева, предпоследняя снизу в ряду кнопок (поставьте 200,удерживая нажатой кнопку ISO и поворачивая диск с внутренней стороны). Поменяйте в настройках через меню, - должен быть слева, а + справа.
Экспонометр показывает, что при данных настройках (выдержка 1/60,диафрагма ф8,ИСО L0,7)фото будут очень тёмными. Не понимая что на что влияет и как получить нормально экспонированный снимок, рановато ещё переходить к съёмке в М (ручном) режиме. Почитайте про азы фотосъёмки: https://64bita.ru/basicshot.html
это шкала экспозиции она показывает что у вас дикий недосвет, очевидно диафрагма f8 и выдержка 1/60 недостаточно для темноты и вам надо либо диафрагму приоткрыть либо время выдержки увеличить либо поднять значение ISO либо просто снять крышку с объектива такую черненькую с надписью Nikon
Помогаю: если не умеешь пользоваться экспонометром, не нужно выставлять мануальный режим, используй автоматические режимы, да и не мешало бы поучится теории. Бездумно жать на кнопки - мартышкин труд.