Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие технические характеристики должны быть у хорошего полупрофессионального фотика?

Поделитесь опытом пожалуйста! Как выбрать хороший и не ошибиться?
Хороший полупрофессиональный фотик должен держать в руках хороший полупрофессионал.
Динара Валюнина
Лучший ответ
надо чтобы характеристики были самыми хорошими. Но не полностью хорошими чтобы они не получились лучшими (улавливаешь разницу) Должны быть ХОРОШИЕ характеристики а не ЛУЧШИЕ. И главное чтобы они не были любительскими или профессиональными. Они должны быть ПОЛУпрофессиональными. Иначе выйдешь на улицу с фотиком, а все вокруг начнут погано носы морщить: "Фу! У тебя ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ фотик. А должен быть ПОЛУпрофессиональный. А ты, Алевтина, вообще любитель". Или наоборот: "Ты, Алевтина, профессионал. А фотик у тебя ФФУУ! Любительский" И еще больше будут носы морщить. Позор нахуй! Так что выбирай именно ПОЛУпрофессиональный и чтобы характеристики в нем были хорошими а не плохими или самыми лучшими. Нахуя тебе лучшие характеристики? Перед соседями фордыбачить? Полупрофессиональый фотограф и говном хорошо снимет. Но главное чтобы у этого говна были соответствующие хорошие характеристики. Потому что с говняными характеристиками даже профессиональным фатапаратом хорошо не сфотаешь. А тем более с ПОЛУпрофессиональным. И найди адрес полумагазина. В магазинах продаются только профессиональные фотики. А тебе, как полупрофессионалу нужен именно полумагазин в котором тебе продадут ПОЛУпрофессиональный фотик по специальному удостоверению полупрофессионала. И продают там за полуденьги. Смотри, ничего не перепутай. Распечатай этот ответ на бумаге, бери свое удостоверение полупрофессионала и скорей в ближайший полумагазин.
Вера Баева
у хорошего полупрофессионального фотика должна быть одна характеристика- он должен быть розовый!
и не в коем случае не красным! красные уже третьпрофессиональные!
в принципе, зайди в евросеть, скажи продавцу- я полубеременна, дайте мне полупрофессиональный фотик!
и даже не думай в специализированные фотомагазины заходить, там только профессиональные фотики- черные и большие!
Виктор Дёмин
ISO: 100-3200, минимальная выдержка: 1/4000, x-синхронизация 1/200, объективчик с диафрагмой 2,8 или значением поменьше, точечный экспозамер, наличие полностью ручного режима, съёмка в RAW формате. Да особенно ничем кроме качества и удобства полупрофи камеры не отличаются от мыльниц это скорее миф.
Вот ты на велосипеде кататся умеешь? наверно умеешь. А вот на машине? тоже умеешь? Ну хорошо а вот истребителем я думаю ты не умеешь управлять. А по сравнению с машиной и велосипедом у него самые лучшие характеристики! Тока на кой они тебе если ты не умеешь управлять истребителем.
я не фотограф, но для себя взяла сони альфа300, мне нравиться. будут вопросы пиши .
Axmedjon Babadjanov