PHP

Фриланс. Как заказчики ставятся к несовершеннолетним?

Знаю: php, mysql, html, css. Хочу попробовать подрабатывать, но страшно что заказчик захочет поговорить по скайпу, и как он отнесется к моему возрасту (15 лет)
Вообще-то слушать объяснения голосом в любом возрасте жутко неудобно, потом понадобится вспомнить сказанное - а прочесть это негде, не записано

Если не выдашь свой возраст ошибками в тексте и разговором "как ребёнок" - то никто возраст и не узнает

(Только подумай заранее, через кого из совершеннолетних собираешься выводить деньги. Сам вывести не сможешь)
Ведерников Игорь
Лучший ответ
Саша. На будущее... Чем больше Вы знаете, тем больше Вы не знаете.
Известный парадокс в определенном смысле и контексте.
Потому, когда я вижу - знаю php, mysql, html, css... Давайте откровенно - до какой-то степени Вы _ЧТО-ТО_ можете.

По поводу скайпа - у Вас нет скайпа. Н-р меня нет в соцсетях. Это не фобия - это... ну... А зачем?
У нормального заказчика должно в первую очередь играть портфолио. Ну или аналог.
Есть достаточно примеров, когда достаточно юные становились очень состоятельными и успешными ( как считать ?) людьми. Используйте харизму. Давите на нестандартное неокостеневшее и замшелое мышление и видение (если оно и правда есть). Это может сработать.

Да, есть варианты подделать голос в скайпе (в реал-тайме и такие программы есть), но... будете ли Вы честны и рады самому себе....

P.S: Есть н-р задачка на "В какую сторону движется автобус" (легко найдете в и-нете). Которые легко решают "юные умы" и дико тормозят взрослые.
А отмазаться типа камера не пашет?
Тимофей Ли