PHP
Пропали товары из WordPress
Были товары, в итоге в моменте они пропали, хотя их не удаляли сто процентов. На вкладке товары показывает всего товаров 102, а опубликованно 86, и я даже не могу увидеть остальные 16 товаров. Как быть?
у тебя там может быть ВСЁ что угодно.
Ты сформулировал вопрос как ребёнок: "мама, у меня болит" - и всё!
Все сами должны догадаться:
1) на каком модуле у тебя всё реализовано
2) были ли перед этим какие-то действия (обновление системы)?
3) есть ли у тебя полный бэкап - есть ли с чем сравнивать базу данных?
Тут делов-то может быть - мама не горюй. И причин - тоже. Как по мне - поставленная проблема - это минимум работа для тех, кто постоянно и глубоко работает с WordPress и знает его не понаслышке - часа на два, а то и больше.
Может быть, конечно, у тебя какое-нибудь стоит "expiration time" на товарах - и они становятся неактивными по мере истечения этого времени (а ты почему-то не знал или забыл об этом) - и тогда всё решается быстро, но.... это всё надо искать.
Как человеку, имеющему апосредованное и очень неглубокое понимание устройства WordPress, могу сказать, что задача может оказаться на весь день.
Ставь задачу, ищи спеца, плати.
Это будет быстрее, чем ждать с моря погоды.
Ну, если у тебя реально бизнес завязан на этом, а не так...
Все сами должны догадаться:
Ставь задачу, ищи спеца, плати.
Баги какие то может
Восстанови копию
На каждом нормальном хостинге в панели есть раздел бэкапы (резервные копии), просто восстанови за предыдущий день копию.
Возможно было обновление плагина WooCommerce и что-то слетело. Посмотри в карточках потерянных товаров их видимость. Должно быть "Каталог и Поиск" или только "Каталог"

Андрей Ферко
Как зайти в это меню? У меня такого нет
А не, проблема в том что они и в админке не отображаются.
То есть я нажимаю товары, там высвечивается Всего 100, а показывает мне 80
Дмитрий Рождественский
Когда пропали товары? Неделю назад, две недели?
Андрей Мартынюк
+- 5 дней