Беременность и роды
Есть ли вероятность переносить ребенка?(+)
Врач ставит срок на понедельник,по узи должна была родить позавчера.Вчера была у врача,посмотрела на кресле,матка в тонусе,шейка матки уже готова,плод крупный(не менее 4кг),а вот живот никак опускаться не хочет!У врача спросила,она говорит,что если 20 не рожу,тогда вызывать будут.А если живот не опустился,пробка не отошла,значит переношу?Иногда низ живота побаливает.
Навсегда ребёнок всё равно в животе не останется! Переносила не значит - плохо. И вообще, всё индивидуально, может врач ошибается, может роды первые, может у Вас пресс очень хороший и хорошее физическое состояние. Если ребёнку было нужно ( по разным, в том числе и медицинским, причинам) родится в определённое время - он своё сделает и нас с вами не спросит.
Я переносила 2 недели, врач сказал: Будем ждать?, но я не согласилась и сказала что бы вызывали роды.
вообще стимудировать надо не потому что шейка созрела, а потому что ребенок начал страдать - узи доплер ктг и т. п. , а просто тупо стимулировать - это они любят, но ваше дело отстоять свое право на нормальные роды.
Займитесь сексом, роды быстрее придут.
Oxana Papsev
Простите с кем?Вы бы для начала поинтересовались замужем я или нет,прежде чем писать такую бестактность!
всё будет хорошо, не волнуйтесь, ребенок сам знает когда ему будет пора...
Я так и переносила.... и роды мне вызывали.... уже на 41 неделе....
У моего первенца срок был 20, 26 положили в роддом, 27 хотели кесарить, удрала под расписку, 29 начались роды. Беременность длилась 41н3дня. Нормальная беременность до 42 н включительно
Oxana Papsev
Представляете какой слоненок у меня будет к 42-ой неделе????Я же не разрожусь!
Самое большее, допускают 42 недели. Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
природой все продумано.. . родите тогда когда ребенок будет готов.
а если искуственно вызывать, травма для ребенка-раз, боль-это два, ну и оргазма не будет-это 3.
Ирина Яркова
оргазма????а при чем здесь это? он обычно что, бывает ?? ))))
Анара Мустафина
нет не опечаталась, просто видимо знаю побольше вас. могу скинуть интересные книги по воспитанию деток и беременности
Анара Мустафина
http://fashion-nail.ru/?p=1079
Анара Мустафина
боль мы чувствуем потому что испытываем страх, от этого происходит сжатие мышц внутренних, а они должны быть раслабленными, тогда они эластичные. а удобные позы для родов стоя или на карачках, так легче родить.в медицине все по другому конечно...
моего мужа свекровь родила в 45 недель.... весом 5.750 кг=)))) у каждого поразному=)
Все будет хо-ро-шо! И что по вашему "переношу"?
Вообще, я вам по секрету скажу, многие мамочки (даже имея нескольких детей) не знают, что такое пробка и как она выглядит.. . У многих (обычно первородящих) живот опускается толко во время родов.. . У меня утром был вердикт "головка не опустилась, шека тугая, пробка на месте", вечером начались схватки, в обед родила, тоже багатырюстика, 4500г! Здоровый щекастый малышок!
Сейчас ваш богатырь испугается стимуляции и вылезет! Наслаждайтесь пока последними деньками! Скорее делайте "пузатые фотки"!
Как про меня написали.... у меня тоже ниче не отходило, ниче не опускалось и тоже сказали до 20го разродиться, иначе положат) ) надеюсь все будет хорошо и вам того же желаю!
У меня тож самое!!!!
Я и первого и второго родила на 42 неделе по врачебным расчетам! Ляля сама знает когда пора!!!!
у меня был срок с 5 по 15 июня 2008 года, родила 27 июня, тоже готовилась к вызыванию родов, но только приехали в больницу ложится-без каких либо признаков родов-вечером уже были схватки и малыш сам родился без проблем:) И тогда утром, как врач сказал, было глухо как в танке-ниче не раскрывалось, никто не хотел появляться на свет. И пробка у меня отошла, только когда воды начали подтекать. После всех осмотров-на санпропускнике, потом дежурным врачем-грех не родится!:)