Беременность и роды

две полоски! но был секс в середину не только с моим парнем. что делать? кто был в похожей ситуации?

Врачи говорили что не могу иметь детей! Оставляю в любом случае! мы собирались пожениться а тут такое расскажу уйдет не расскажу, как жить с этим а вдруг ребенок его, что же я наделала! как быть?
расслабиться и получать удовольствие от беременности. все равно изменить ничего не сможите. парню, думаю, говорить не стоит. он будет любить его, как родного. а так есть риск оставить ребенка без отца. и лучше, если об это никто не будет знать. а то вдруг лет через сколько-то кто-нибудь проговорится? ! настройтесь, что ребенок этот от вашего парня. и меньше об этом сами вспоминайте. вам сейчас надо больше думать, что Бог преподнес вам подарок быть мамой, а не о том, кто же папа.
Галя Агапова/архипова
Лучший ответ
Как оказывается просто соврать. "Любимому". И построить на этом семью.
Удачного брака.
Вера Костина
Выходить за него замуж, выкинуть все мысли из головы и спокойно рожать.
Валя Максимова
Что заслужили, то и получайте. Хорошо ещё что какую-нибудь гадость не подцепили. И это перед свадьбой, кошмар, куда мир катится?
Делайте ДНК тест, его даже делают внитриутробно, в поисковике ищите.
Ольга Белан
ну и женитесь на здоровье, ребенок родится сама увидишь на кого он будет похож.
Кто последний тот и папа....
Ksenia Kashirskaya
А может это не вы не могли детей иметь а у вашего парня проблемы, а от другого и залетели?
Neoto Kanamury
Уже ничего не изменить, не накручивай себя, о ребеночке подумай. Расстраиваться тебе сейчас нельзя, особенно в начале берем-ти.
Юлия Удалова
Млин! И у меня такое дело. Только я еще точно не знаю, беременна или нет.
Ничего не говори своему парню. Это его ребёнок. Настрой себя. А когда родишь там уже и видно будет, как вести себя дальше. Авось пронесёт.
Нихрена себе вы советы даете: выходить за него замуж, ничего не говорить, все забыть. Ей всю жизнь жить с человеком, которого она опозорила. А если ребенок будет очень похож на другого парня (горбатый нос и т п )? Естественно всё сказать, но не прямо в лицо, а подготовить его. Если ОЧЕНЬ любит - то простит.
Уверь себя что это его малыш. И ни когда не говори о этом..
Главное не волноваться, тебе в таком положении вредно.. .
Кого любишь, тому и скажи что беременна. И самое главное сама в это поверь.
Даже приемные дети с возрастом становятся похожи на своих приемных родителей, поэтому не переживай: ваш малыш будет обязательно на вас похож! И ни кто никогда ни чего не заподозрит!
Если ты конечно не считаешь что без отца ему будет лучше.. . Но ты же так не думаешь?!! !
Будьте счастливы!!!
я бы ничего никому не рассказала
Olesua
Рассазать надо, потому что потом могут быть более серьёзные последствия, если узнает, что ребёнок не его. А так совершенно не понятно, если собирались пожениться, если любишь, зачем нужен был другой?? ? Попробуй ему это оъяснить, почему? Если бросит, то лучше раньше, чем когда уже ребёнок на руках...
надо было думать раньше
Nina Dobrev
Не дай Бог оказаться в такой ситуации. Но никто не застрахован от ошибок. Думаю стоит плыть по течению. Рано или поздно все всплывет, но пусть хотя бы беременность пройдет спокойно. Нужно уснуть с мыслью, что это ребенок твоего парня и проснуться с этой мыслью и будет легче. Жить мыслями о рождении здоровенького малыша.
Любая ложь когда нибудь да и всплывет. не порть парню жизнь. поговори с ним если он тебя простит то будет ростить с тобой ребенка и даже не своего! А вдруг тот парень раскажет что он с тобой спал и при любимом парне спросит тебя "Слыш а ты не моего кроху то воспитуеш. яж ведь с ней незадолго до вашего БРАКА перепихнулся! ""
Молчи громче =) а если твоя ложь когда-то и всплывет, скажи, что у тебя день был "безопасный" когда был секс с другим.
Мдааааааа не повезло парню с тобой, а ты представь еслиб тебя так обманули и сказали что это твой ребенок а на самом деле не твой, ты ж ему всю жизнь поломаешь
не парится настройся его и некому больше не говори это его его его его его его его его