Беременность и роды
как заставить девушку пойти на аборт? у ней вроди срок там большой.. мне
ребенок не нужен
а вам наверно все ровно что для нее это обернется бесплодием! если большой срок то вы убьете ее и ребенка насмерть что потом будет каяться! и вообще нужно головой сначало думать! сам виноват!
Люди, вы чего?
Вован просто провокатор.
Скучно ему видимо.
А вы повелись.
Козел ты Вовчик (((((((
Вован просто провокатор.
Скучно ему видимо.
А вы повелись.
Козел ты Вовчик (((((((
а вам его никто и не навяжет)) ) максимум что вам грозит это алименты в случае если будет доказано что ребенок от вас
Если бы твоя мама в свое время сделала аборт, ты бы не задавал тут тупых вопросов...
жестоко так с маленьким... думать надо было раньше... не заставлять надо, а готовиться стать отцом (или не созрел еще для ответственности ?)...за удовольствия надо платить... убивать детей не родившихся - грех...
А помоему ты специально задал такой вопрос... чтобы позлить народ))))))))
А мозги у тебя где были в голове или в головке?
Это ее выбор. Ее ребенок, ее здоровье и ее жизнь.
Заставлять ты не имеешь права.
А если ты себя любишь больше чем всех остальных - надо не детей стругать, а к мамке под юбку.
Поверь я не против абортов. Но это выбор женщины. И только ее.
Заставлять ты не имеешь права.
отрежь член себе
ну и дурак... что тут еще можно сказать. не надо было делать
Я бы тебя лучше к паталогоанатому отправила "на осмотр". Бывают же уроды такие!
урод, что бы у тебя там все отсохло
Не смей этого делать. Она после этого рискует вообще больше не иметь детей. А тебе это будет уроком на всю жизнь.
Вот как шпилицца ты значит первый, а как детей рожать - аборт ))
Вот что я тебе скажу, собирай деньги, иди к своей крале и говори так мол и так, этот ребенок мне не нужен, потому што в децтве я переболел корью, свинкой, гепатитом, менингитом и до сих пор нахожусь на учете в психдеспансере.
ой, володенька сочувствую тебе. но нет ни каких способов заставить сделать аборт. зря мать и ребенка нервируешь .все равно не поможет смотри единственное что ты можешь сделать - так это отказаться от отцовства. а вопрос как ты жить будешь с этим. я не знаю что там произошло между вами что ты так категорически против настроился поэтому не думаю что кто адекватный совет может дать здесь в том числе и я. но одно хочу сказать и спросить может не все так плохо как ты думаешь. не важна проблема -важно как ты к ней относишься. самое худшее а может быть самое лучшее - ты станешь папа и это не так страшно как ты представляешь себе.
удачи тебе
раньше думать надо было.. . Ты хочешь быть убийцей двух человек? Как дальше жить-то будешь?
На мокруху девку толкаешь !?
я бы тебя с удовольствием отправила бы на аборт, чтобы головой думал (когда детей делаешь) , а не головкой...
Если не нужен, то зачем ты вообще на девушку залез, придурок! А о ней и о малыше ты подумал... Если срок большой, то ты толкаешь ее на убийство своего ребенка...
Лучше родить, отдайте потом хорошим людям, маленьких сразу берут
пипец.. вот, мужик.... и не мужик вовсе....
Что значит заставить! ? Что значит - ребёнок не нужен! Ты раньше о чём думал! Детей не любишь, а любишь только их делать? ! Не мне ты это сказал!
может нужен ей? договоритесь...
не делай этого. потом проклянешь всю свою жизнь.
Лучше найти мужа для нее.
тебе-то сейчас не нужен и в случае аборта ты ничего (о совести вам говорить уже не имеет смысла) не теряете, а для девушки это может стать трагедией на всю жизнь - аборт на большом сроке может стать причиной бесплодия, да и для нормальных людей убить собственного ребенка - это муки совести на всю оставшуюся жизнь.
а раньше чем думал.... головкой?
стоит вопрос.... че не предохранялись???? Это уже теперь точно не тебе решать....
никак не заставишь. И будешь теперь всю жизнь носить клеймо позора за свои действия.
Значит он ей нужен и для себя она решила, что ребенок для нее важнее, того козла, от которого она беремена!
эх, вот развелось малолетних ублюдков!!!! почему ж мать твоя аборт ни сделала, всех бы освободила вот от такой мрази как ты!!! !
хуезакатывающую машинку себе купи и на баб больше не лезь!!!! а эту девушку оставь в покое, я думаю, она самоуважающая женщина, и от таких как ты, ей ничего не нужно будет!!!!
я согласна со всеми, кто отвечал на вопрос. Мужчина, вы слабый.... больше сказать не нечего.
Бедная девочка! Вот уж попала, так попала...
дети цветы жизни, одумайся вован
Владимир, вам 40 лет!! ! А ума нет!!
А ты сначало свою задницу дай врачам пусть покавыряються там как угодно и чем угодно. А потом заставляй свою девушку. Думаю у тебя так жопа будит болеть что ты рот не сможешь открывать. А я бы на месте твоей девушки сама бы аборт сделала без уговоров .От такого предурка не рожала бы!!!!
когда трусы снимал - не думал что может получится?
Девушке избавляться нужно от ТЕБЯ, а не от ребенка.
Нафига такой отец нужен, самостоятельные девушки давно.
Смотри, когда станешь дряхлым и захочешь вспомнить об этом ребенке, который вырос и стал человеком, поплетёшься к нему за поддержкой и помощью.
Судьба может закрутить непонятно куда и как.
твой отец о тебе бы так когда-то сказал.... Вопрос некому было бы задавать...
Если девушка с головой дружит оставит ребенка а тебя пошлет на Х.... далеко...
прочитай книгу А. Ломачинского " криминальные аборты"
патологаонатом написал. .
весело так.
мож мозги на место встанут
там про таких дурачков тож написано.
и что после этого бывает.
хорошо б всем почитать, и девушке твоей.
патологаонатом написал. .
весело так.
мож мозги на место встанут
там про таких дурачков тож написано.
и что после этого бывает.
Ответь сам на вопрос ?
А как можно заставить тебя убить человека?
кому дети не нужны-те не трахаюцца.. или предохраняюцца.. а остальные априори должны быть готовы взять на себя ответственность по воспитанию молодого поколения... ты просто урод моральный... как бы вот девушку уговорить чтоб она тебя нах послала...
interesno, a sam na sterelizatsiyu b poshel????
Ну и бредовая провокация.
Ну тебе не нужен, а ей может нужен.. Женщина, делая оборт, рискует своим здоровьем!!! И подобного рода вопросы нужно решать в домашнем очаге, а не в инете!!!
дай Бог чтоб ты никому больше нужен не был
ой! отольются тебе её слезы в тройне!!!! в этом мире за все воздается и за хорошее и за плохое!!!
раньше надо было думать, а теперь остается только готовиться.
Кастетом в табло и ниипет. А ваще надо было головой думать, а не головкой перед тем как сексом заниматься. Жаль твой папаня твою маму не уговорил аборт сделать.