Беременность и роды

А вы как и чем спасаетесь в жару? вопрос к ...

БЕРЕМЕННЫМ....))) Милые девчонки, как вы? сама не раз была беременной, понимаю....Как вы спасаетесь в жару?
Я в своё время и летом походила (дочка сентябрьская получилась)!!!! И зимой (вторая дочка декабрьская)!!!! Летом душиком и веером спасалась)))))
Школа Оскши
Лучший ответ
Есть с чем сравнить. Была и летом и зимой на сносях. Так вот зимой мне показалось хуже. Везде колдобины и лед, идешь с огромным животом и чуть-ли не когтями за колдобины цепляешься чтобы не упасть, а летом найдешь тенек и сиди себе хлопай по пузику.
кондиционер у меня. Вот переборщила малость, насморк и голос пропал.
Нормально переношу жаркое лето. Можно и в тенёчке посидеть и дома прохладным душиком окатиться. По мне это лучше, чем когда холодно.
лежу на диване не двигаясь как овощ, да и вообще люблю жару гораздо больше морозов
Лина Бабий
Принимаю прохладный душ=)) А вообще, мне нравится летом быть беременной=)
Я будучи беременной жару переносила легче чем после родов. Но всем беременным-сочувствую.
ношу с собой небольшой пульверизатор с минеральной водой. И периодически себя опрыскиваю. И не жарко и для кожи полезно.
тенек, холодная вода и спать.. . во сне не так заметно, чтьо в миру происходит!...: )
Юлия Губарева
Я ужасно переношу, а что поделаешь, в душь периодически и всё!!!!а вообще уже и сон пропал от этой жары!!!!
дома сижу и отекаю 37 неделя
водой
Ольга Сидельникова ого! вы Павел беременны?
только сплитом!
на улицу ном не высунешь. а гулять то надо!!!