Беременность и роды

После родов вернулась в свой вес, но почему то в свои вещи добеременные не влезаю? В чем причина?

приветик, но если говоритьь про бедра, то они стали больше и их не вернуть обратно потому что кость уже увеличилась, так что покупай новую одежду)))))))))
Альфия Хаирова (Валеева)
Лучший ответ
Если честно - жрать меньше надо !
Не мало важно войти и в свои прежние формы (объемы) , к сожалению, от веса они не зависят. Сейчас подтянете фигурку и через месяц другой, забудете о сегодняшней проблеме.
Анюта Лутак
изменилась сама конституция ваша!
Елена Гришина
в костях
Наталя Полюк
кости таза возвращаются на место 5 лет, хотя по себе я этого не наблюдаю.. . я думаю, тебе нужно подождать еще немного и прекрасно влезешь
Грудь, кости таза, пупочек.
Дина Cтупкина
а то что кости таза разошлись? и грудь увеличилась.. . хотя у меня и кости разошлись, и в вещи старые влезаю спокойно.... у каждого все индивидуально...
кости таза еще не сошлись) терпение) я вернулась в свой вес когда малышам исполнилось 3 месяца, а в джинсы влезла в свои когда им было уже 5)
У вас, дорогая пока ещё кости таза на место не встали. Потерпите- все встанет на свои места)
скорее всего изменилась немного строение тела.
фигура после родов обычно меняется.
Причина в том что фигура изменилась, покупай новую!
Moldir Erkasheva Новую фигуру покупать?
я думаю что причина в том что, во время родов кости формируются иначе а после родов они остаются такими какими они были во время беременности. Так-что как бы вы не худели в вещи можете не влезть!