Беременность и роды
Ура! Я за год вернулась в прежднюю форму, что была до родов! А за какой период вы вернулись к первоначальному весу?
Какими способами?
Тоже за год. Без всяких способов, само все вернулось.
вес не менялся
Через 2 месяца, правда потом опять начала набирать....
а я худела каждый раз- просто скелет с молочной грудью))
и форму сделали, или только вес? если говорить о весе-то и после 5ых родов через 6мес.. а вот форму отложила до осени.. лень
Танюшка Подужайло
все вернула и форму и вес: -)
В первые два раза за год возвращалась... сейчас 1,8, еще есть лишние кг
молодЭц!
рассказывай что делала??
Танюшка Подужайло
особо ничего вес сам по 1 кг примерно в песяц уходил
Я на пять кг меньше, чем до беременности. Сыну скоро год. Ничего особенного не делала.
никаким специальным способов. за 2 месяца ушли 26 кг, а набранных было 17...
Не смог вернуться так как накачался...
Не могу никак вернуться к первоначальному весу.
после 6 месяцев села на 1 месяц на диету и стала меньше весить чем до беременности
Я только совсем недавно вернулась к своим 52 кг. После вторых родов была скелет 47кг, 7 лет вес набирала
Через 2 года более менее вернулась)
В первую беременность за два-три месяца, после второй дольше восстанавливалась, и то не до конца, ещё в пути.
Прошел ровно год. Пока не вернулась. Что-то ушло, но много еще осталось. Набрала за бер 25 кг. Чувствую, еще год буду сбрасывать.
С первым ребёнком, за 5 месяцев, со вторым год
за 3 мес. просто много не ела, и вредного не ела и очень много ходила по 11 км в день
у меня не было этой проблемы
Я после к с уже 4 месяца дочи почти вернулась, животик еще остался .
с первым ребенком через месяц вернулась к своим 45 кг. лежали в больнице, навещать некому было. питание скудное больничное, кормила исключительно грудью. со вторым ребенком вес прибавился на 8 кг и вот уже 4 года не уходит, чему я очень рада. всегда мечтала чуть поправиться.
Поздравляю) А то немного напрягают девушки, которые после родов, отращивают себе большую попу) Ты умница)
Возвращаюсь в свой вес за первые 2-3 мес., пресс через 5-6 мес. после родов, после 2-х родов стройная, живот не висит, но скоро 3 роды, вот посмотрим, что будет после них )))))
Галина Черакшева
всё будет хорошо! вы молодец))
А ещё говорят хорошего человека должно быть много, а их всё меньше и меньше, скоро под микроскопом будем разглядывать...
Поздравляю с похудением
А я пока что не беременел, как то не задымвалса над этим!
Поздравляю с похудением
я за беременность набрала 25 лишних кг. к прежней форме вернулась через 4 месяца, врачи сказали, это потому. что я кормила грудью и постоянно двигалась.