Беременность и роды

Много ли сейчас семей рожают второго ребенка?

много) у меня почти все подруги беременяшки))))))))) ) и сама я такая же)
Lina Simbireva
Лучший ответ
Да полно, как я погляжу!!!
да, очень много.. быстрей быстрей.. а то в 2011 собираются отменить 250000 тысь
Оксана Кудрявец ой, не пугайте народ... сама программа до 2016 года..
У моих знакомых практически у всех по двое детей, мне кажется сейчас много семей с двумя детками, мы не исключение.
мечтаю о втором ребенке, но только вот первого родила.
Юлия Мазняк
На самом деле очень много. А мы 3 ждем!
много
15 % от общего количества всех семей
Багдагул Сайдильдинова В России 41 миллион семей был пару лет назад.
да можно и второго и третьего. У меня двое пацанов и я очень довольна!!!
Думаю что достаточно не мало, я вот например хотел бы не меньше трех =)
Одна половина моих знакомых имеет по 2 ребенка, вторая половина - ни одного.
Марина Аляева
Лично у меня двое девочек.. . И живы, здоровы...
Zuhr@ ...
Много!
И не только второго! Мне 22,у меня двое... То ли еще будет)))
мы тоже третьего ждем)))
Ирина Желтова
До кризиса было много, а сейчас даже незнаю
Kamila Muratova
У нас месяц тому назад второй ребенок родился
много и кризис не помеха
Достаточное количество! Ведь это лучший способ получить удовольствие, отвлечься от кризиса, да ещё и получить самое драгоценное чудо на земле- МАЛЫША!
нормально, я живу в Казахстане, но сама русская, у нас у наших казахов по 4 детей)))) ) а вобще очень много, я и сама 2 хочу)
У меня 2 девочки, 8 и 2 года. Всё - супер. И мои подружки, почти все, за последние 2,5 года обзавелись вторыми детьми.
кажется много, нам уже 5 мес. -младшему, и старшей 3 года...
да много
многовато...