Беременность и роды

Завтра пойду к врачу, но все же...Может кто знает?

Все пытаемся забеременеть и никак. А тут еще в том месяце мес. два раза прошли и в этом уже 10! день идут!!!!что это может быть? очень переживаю,может ли быть внематочная???
цикл 2 раза в месяц-это почти норма, только не должны они идти в течении 10 дней-этоочень похоже на кровотечение. Возможно, что вы беременна, может даже и была беременной... сегодня же вызовите скорую!!!! А сгустки не выходили? мне очень жаль, если да-то похоже на выкидыш+кровотечение...
Елена Гусева
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Вот....в том месяце они только прошли, прошло дней семь... и опять начились,причем обильные...прошли еще пять дней... в этом 3 дня обильные, а сейчас они и не мажут и сильно не идут... что то среднее между этим .((((
Татьяна Сергеева пасибочки... Завтра полечу к врачу...
Могут быть просто нарушения м. цикла. Врач Вас обследует, и все выяснится. Вроде на внематочную непохоже.
давно должна уже быть у врача
Это не месячные. Это кровотечение.
Ну шо опять случилось!!! .
Опять Бог наказал... ?
Опять - карма такая, не ?!
А, может, просто надо трахаться НЕ с теми у кого бабло и Зелень в кармане, а с теми у кого Е: сть иммунитет на окружающую среду? - Говорят, помогает..!!
Елена Полозюк
Татьяна Сергеева что за бред то сивой кабылы?зачем лезть туда, куда незнаешь?
Ольга Ефименко Зачем вы так грубо? У человека действительно проблема, а вы еще добавляете переживаний.
У меня бывает 2 раза в месяц. Пониженный гормональный фон.
У меня у подруги такая же фигня. Цыкл непонятный, то два раза в месяц, то один раз в два месяца. Циститы постоянно, эндометриоз, молочница. Лечится, лечится никак не поймут, в чем дело.
Лично я бы сходила бы к разным врачам.
Отвечаю с мужкого компа, нужно на всякий случай сделать тест, в момоент присоединения оплодотворенной яйцеклтки к матки может быть кровотечение на 7-10 день оплодотворения. Это тоже бывает но не так уж часто. Но лучше к врачу. Отвечаю с мужского компа удачи
может и внематочная, а может обычная, но существует угроз прерывания
Что-то не похоже это на внематочную.... Возможно нарушение цикла. У меня тоже так было.... Нарушение цикла обычно в следствии нарушения гармонального фона. В первую очередь надо восстановить гармональный фон.
Если цвет выделений как при месячных - то просто сбой гормональный, а если ярко алый - маточное кровотечение
срочно надо к врачу без отлогательств, если есть боли в боку тошнота, и если месечные идут не обильно, скорей всего это внематочная не хочу пугать но у маей подруги не давно такое же было
Bekeyeva Gulzhamal
Это нарушения цикла. А совета нужно спрашивать не здесь, а у врача, если дорого здоровье и хотите по настоящему иметь детей.