Беременность и роды
А что делать чтоб грудь нормальная была после рождения ребенка?
Читайте советы на женском сайте
Ой, знаете другие и не кормят а грудь в "уши" превращается, тут от природы зависит.
Я выкормила двоих. Больше года каждую. Мой размер нулевой. Во время кормления четвертый. Сейчас я на девятом месяце. Важно носить правильное белье и физические упражнения. Носите лиф постоянно пока кормите и не сцеживайтесь!!!! От этого растяжки. А кормить нужно обязательно, если бог дал вам такую возможнось!! ! Пить воду ОБЯЗАТЕЛЬНО и мазать грудь специальным кремом для декольте. (Можно гремом от растяжек с гиалуроновой кислотой. )Зеленый чаи и фукус.
а мне кажется, что все от природы-матушки зависит. я ничего не делала. . грудь после родов идеальной осталась. хотя сцеживалась довольно долго.
Совсем не кормить грудью. Или пожертвовать и вырастить здорового малыша.
во 1-х - это природа, наследственность... .
во 2-х - есть спец. гимнастика, занятия для подтяжки груди....
я на 20 неделе начала пользоваться спец. кремами для упругости кожи, от растяжек. для профилактики.
Кормите лялю грудью и не заморачивайтесь, как закончите с грудным вскармливанием, сразу в спорт зал, мышщы груди качать и кремом не забывайте пользоваться, пол года тренеровок и грудь как новенькая, подтянутая и красивая!
Если не кормить- она не изменится! Если кормить до года- немного снизится тонус. Если больше года- сильно снизится. Растянутся ткани. И поможет только пластическая операция- подтжка кожи.