Беременность и роды

вы забеременели без проблем?за какой период времени?

за пол года один раз переспала, и сразу случилось то самое!!!
Арай Байконырова
Лучший ответ
1. беременность получилась сразу ,
2. ждали 1 год
Трое детей, и каждую беременность ждала около года.
За ночь...)))
как решили что пора, отменили ОК и в следующем же цикле уже всё было в порядке, и с первым ребёнком и так же со вторым, без проблем
Юлия Першакова
Я с первого раза каждый раз. Пусть вас это не смущает, все люди разные.
Без проблем.. . как только захотели, в том же цикле всё получилось
Clara Ivankova
С большими проблемами. Первую 6 лет ждали, вторую почти 3 года.
Через 1,5 года после свадьбы.
Ольга Букатова
это было незапланированно, но оч желанно, за 2 месяца.)
Шынар Асылбеек
За 3 месяца
месяца 4
R29500 **
первая беременность наступила через 3 месяца, вторая очень быстро... третья- сынулю делали около года...
Lunar Rauchs
Никогда проблем не было, стоило только захотеть...
Дарья Рулёва
Lunar Rauchs у меня тоже трое...и так хочу еще одного прямо до слез...мужа прошу, говорит, это не ко мне...ладно говорю, тогда не спрашивай откуда дети берутся...честно...очень хочу еще одного малыша...
2 беременности, предохранялись, как получилось не знаю, месяца за 1,5
Как только перестали предохраняться, стали ждать беременности. Молодая была, да глупая. Думала, что все просто. Но в первый месяц этого не случилось. Мы расслабились и забыли. Решили: будь что будет. А вот тут как раз я и забеременела. На второй месяц после отказа от предохранения. Обрадовасиь. Сыну уже 8 лет. Решили рожать второго. Слышала, что не все так просто может быть. Короче в начале октября у нас было 4 акта, а в конце октября мес-е не пришли. Прям с первого раза!!!! Я не ожидала. Сейчас доче пошел уже второй год. И вам удачи. Главное (и это точно) не зацикливаться на проблеме!!!
Не могла забеременеть 6 месяцев.
Первым через три года при условии непредохранения- не знаю, что за ерунда была. Уж думала не будет детей.
Второй раз хотела ребёнка с разницей 2 года- опять не вышло- два года не беременела.
До первой беременности принимала противозачаточные таблетки в течение 4 лет, забеременела на удивление быстро (хотя многие пугали, что после таблеток нужно ждать около года) - через месяц! А со второй - до сих пор не пойму, предохранялись презервативами, но второй ребенок теперь в наличии! -)
пытались 6-7 месяцев, и получилось!!!! Удачи вам!!
Rena Miriyeva